Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет olegmi ([info]olegmi)
@ 2013-06-13 10:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ramendik_crimes

Новости террора
В соответствии со статьей 3 конституции РФ, действуя от имени и по поручению Михаила Рамендика, Евгении Альбац, Александра Подрабинека и других членов бандгруппировки "граждане России", террористы из бандформирования МВД совершили бандитское нападение(статья 162 часть 3 УК РФ) и террористический рейд(статья 205 часть 2 УК РФ) против многодетной семьи. Террористическая акция сопровождалась захватом детей в заложники(статья 206 часть 2 УК РФ).

http://sterligov.livejournal.com/96315.html
Вот как все было со слов двух свидетелей: жены Олега Бутусина и его сына Романа:


Ехали они после сдачи экзамена сына по дороге. Сзади пристроилась машина милиции и не включая люстр обычным бибиканьем стала требовать остановки машины. Олег подчинился. Попросили предьявить документы - он предьявил. Дальше уже довольно в хамской форме потребовали документы жены, она попыталась выяснить зачем ее документы. На этом хамство со стороны полицейского усилилось. Слово за слово и один из полицейских достал пистолет и сделал выстрел в воздух с криком : следующий раз стреляю на поражение. Олег рванул машину с места и попытался уйти. Полицейский автомобиль кинулся в погоню, на ходу ведя стрельбу из пистолетов. Пули пробивали обшивку машины и свистели по салону. Чудом никого не задели ( по сообщению криминальной хроники нтв работающим в связке с мвд по машине Олега где сидели еще его жена и 15-летний сын было выпущено 14 пуль) . В конце концов одна из пуль попала в колесо и Олег улетел в кювет. Выскочив из машины он достал травматический пистолет иоткрыл огонь по бежавшим к машине с его женой и сыном полицейским. Вывел из строя обоих обоих и после этого скрылся в лесу.


Добравшись до дома, Таня первым делом попыталась спрятать детей отправив их к одному из знакомых в Можайск. Материнское сердце ее не обмануло. Полицейские все равно нашли детей, силком с угрозами и оружием в руках ночью забрали их у друзей и взяли их в заложники. Ночью в дождь с криками и ором девять детей включая очень маленьких потащили в районную больницу и закрыли там в инфекционном отделении. (Нашли их полицейские по мобильному телефону который неосмотрительно включил один из сыновей.) В это время другие несколько машин полицейских приехали производить в избу обыск. Все перевернули вверх дном. Нашли и изьяли две казачьих шашки( разрешены к хранению любому гражданину - у меня их дома с десяток), арбалет ( так же разрешен), духовой детское ружье и спрятанные от детей патрончики к нему. По тв показали как найденное боевое ружье. Нашли еще бутылку вина, тут же откупорили и выпили. Больше у "рецедивиста" ничего не нашли. Закидали бычками весь двор, распугали всю скотину ( да так что до сих пор ни коз ни овец хозяева не нашли), зачем то забрали все топоры. Снимали оперативной сьемкой бачки с хавкой для скотины и давали на камеру комментарий что вот этим здесь кормят детей.

Продолжение следует...



(Добавить комментарий)


[info]ramendik
2013-06-13 14:07 (ссылка)
Находящийся в розыске Бутусин не только отказался предъявлять документы. Он открыл огонь по полиции. В любой стране дело кончилось бы так же или хуже. Действия полиции одобряю.

http://www.kp.ru/online/news/1450044/
http://www.ridus.ru/news/94197/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2013-06-14 13:53 (ссылка)
Так и запишем: обвиняемый признал свою вину.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramendik
2013-06-14 14:04 (ссылка)
Неп ризнал правомочность суда и наличие у него скль-либо адекватного поедставления о законности.

Слава героям-полицейским, один из кеоторых за меня в этой истории рисковал жизнью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2013-06-14 14:26 (ссылка)
> Неп ризнал правомочность суда и наличие
> у него скль-либо адекватного
> поедставления о законности.

Пишем: "Выказал неуважение к суду в особо циничной форме. Оскорбил религиозные чувства верующих. Призвал несовершеннолетних к гомосексуализму. Клеветал на государственную юридическую систему."

> Слава героям-полицейским, один из кеоторых
> за меня в этой истории рисковал жизнью.

Пишем: "Оправдывал деятельность террористов, формируя в сознании читателей положительный образ террориста, и, тем самым, склоняя читателей к терроризму."

Это не совсем моя юридическая точка зрения. Я просто прочитал обвиняловку на Стомахина... Несколько перенял способы...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramendik
2013-06-14 14:32 (ссылка)
Заявление себя государственной системой есть в теории попытка государственного переворота, но конечно в данном случае очень уж виртуальная. По недавнему прецеденту с гербовой печатью, в принципе может быть наказуемо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olegmi
2013-06-14 14:40 (ссылка)
Не тебе, соучастнику сатанинских красных бунтовщиков, судить об этом вопросе. Против Ея Величества я ничего не имею... Даже готов поддержать, в меру сил...

(Ответить) (Уровень выше)