Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет onanymous ([info]onanymous)
@ 2021-01-09 23:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
A persistent blizzard has blanketed large parts of Spain with 50-year record levels of snow, halting traffic and leaving thousands trapped in cars or in train stations and airports that suspended all services as the snow kept falling.

Мрази гретинисты так долго визжали про "Our house is on fire!" в этих ваших европах, что добрый, но немножко глуховатый Дедушка Мороз наконец их услышал, и принес немножечко подарков в честь Рождества Православного.
И это только начало. Ебашь их, Дедушка, своим волшебным посохом, пока вся дурь не вылетит.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]stereo_sanctity
2021-01-09 22:32 (ссылка)
https://en.wikipedia.org/wiki/Cold_blob_(North_Atlantic)
https://lmgtfy.app/?q=gulf+stream+slow+down

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]onanymous
2021-01-10 05:15 (ссылка)
Нагрев Арктики обусловлен не пресловутым CO2, а изменением атмосферной циркуляции и усиленным забросом теплого воздуха из тропиков. По этой же самой причине, из за изменившейся атмосферной циркуляции, сейчас ультрахолодный воздух рвется из Сибири в Европу. Почему так происходит - никто на самом деле не знает, но наиболее разумной мне кажется теория влияния солнечной активности на атмосферные процессы. Солнечная активность сейчас на двухсотлетнем минимуме.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -