Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет oper_1974 ([info]oper_1974)
@ 2014-05-25 16:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чеченский ОМОН.:)


А это что за ребята на Украине?:)






(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oper_1974@lj
2014-05-25 11:25 (ссылка)
То осетины.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikola_rus@lj
2014-05-25 11:32 (ссылка)
Что не означает, что там нет чеченов.

На чеченских форумах с самого начала заварухи пошло движение, что "мы готовы помочь украинцам". И если войнв затянется, я почти уверен, что с украинской стороны они появятся.

Участие Кадырова в освобождении журналистов говорит о том, что и с нашей стороны они как-то участвуют.

При этом, мне кажется, что друг с другом они воевать не будут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oper_1974@lj
2014-05-25 11:36 (ссылка)
Батальон ім. Дж.Дудаєва сформовано. Вони готові захищати Україну
03.03.14. года президиумом ОПД "Свободный Кавказ" было сделано заявление в связи с военной агрессией России против независимого государства Украины, в котором было объявлено о создании международного
миротворческого батальона добровольцев имени героя Кавказа Джохара Дудаева, куда могли записаться все желающие бороться за свободу и независимость Украины.


За прошедший после этого месяц, более 500 человек из разных стран мира записались в добровольцы, созданный нами "международный миротворческий батальон имени Д. Дудаева", считая своим долгом защитить свободу и демократию в Украине.

Российские агрессоры вероломно захватившие Крым не собираются останавливаться на этом, грубо нарушая все нормы и принципы международного права, а также нагло попирая общечеловеческие ценности, разрушая тем самым мировой правопорядок, установившийся после окончаний второй
мировой войны.

В связи с этим, международный миротворческий батальон имени Дудаева предупреждает российские власти, что добровольцы собравшиеся по зову сердца из многих стран мира, не допустят бандитского произвола в отношении украинского государства и его свободолюбивого народа.

Для того, чтобы не допустить исторического прецедента в игнорировании международного права, чреватого открытием "ящика пандоры", когда некоторые антидемократические страны могут последовать к примеру России, я объявляю о готовности международного миротворческого батальона добровольцев
отправиться в Украину для осуществления миротворческих функций с целью принуждения российских агрессоров к миру.

Всем добровольцам записавшимся в миротворческий батальон имени Д. Дудаева будут отправлены сообщения о времени и месте сбора на территории Украины.

Иса Мунаев

Командующий международным миротворческим батальоном имени Дж. Дудаева

Бригадный генерал ВС ЧРИ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bvc257@lj
2014-05-25 15:53 (ссылка)
Жорик жыв!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -