Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет oravaine ([info]oravaine)
@ 2009-12-18 12:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нарочно не придумаешь
Не буду отнимать у вас время, перечисляя все мои передвижения по ЖЖурналам, прежде чем встретила то, на что счас дам вам ссылочки.
Первая, с интригующим названием "О предохранении и безопасности в быту и на отдыхе" - рассказ очаровательной [info]mirkina@lj о поездке в Израиль.
Вторая – тот же самый рассказ, но с комментариями не менее очаровательной [info]simona_nikak@lj, к которой госпожа [info]mirkina@lj ездила в гости. Рекомендую начинать чтение сразу со второй ссылки. Великолепный рассказ! Ржала как лошадь Смеялась неприлично громко. Эээ..как бы написать по политкорректнее… короче – пацсталом. Комментарии тоже читайте ))
Дорогая [info]mirkina@lj! У тебя ангельское терпение ))) Ответ на вопрос о чистоте ноутбука возьму на вооружение))) Птичку жалко Очки жалко )))
Задумчиво: хорошо, что не срослось с поездкой в Израиль на НГ. Не готова я еще к таким теплым встречам с голубоглазыми таможенниками. У меня же во лбу звезда горит на лбу написано – тер-ро-рист-ка ))Точно пришлось бы сидеть в аэропорту до следующего обратного рейса )))
И чтоб два раза не вставать
Я давно читаю журнал [info]mirkina@lj, и только сегодня открыла для себя журнал [info]simona_nikak@lj
Дорогие френды! Рекомендую включить эти ЖЖ в ваш список друзей. Вы же знаете – я плохого не посоветую. Это бриллианты в море стразов ))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]olenenyok@lj
2009-12-18 11:35 (ссылка)
Это тебе спасибо )) Я ведь видела этот твой пост, но тогда это было не смешно. Помнится, я тогда даже посочувствовать хотела :) И только когда сложнейшими путями (по рекомендации *старших товариСЧей*) прочла старый пост за 2008г. в ЖЖ simona_nikak*,а потом пошла посмотреть - нет ли еще ченить интеренсого - обнаружила пост с поянениями ))А вообще...все это было бы смешно когда бы не было так грустно(с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mirkina@lj
2009-12-18 15:31 (ссылка)
Я тебя умоляю!! Это действительно было очень смешно, в смысле - проверяющие были исключительно доброжелательны и любезны, мы мило улыбались друг другу, у меня нет к ним ни малейших претензий или негативных эмоций, и пост я написала исключительно с целью повеселить друзей. ))
Просто для Израиля безопасность - особая тема, с которой они не шутят. И иногда перебарщивают, да. Но ведь никто ж не устраивал средневековых пыток, ты чего, солнце мое - улыбнись! :) И подумай насчет того, чтобы в будущем непременно побывать в Израиле. ;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -