Десять версий теракта в Домодедово 1. Кавказский след – с какого конкретно Кавказа (конкретной республики РФ), с какими требованиями – мне лично не понятно.
2. Коварные замыслы медвепутов по запугиванию населения кавказским следом (с целью сохранить свою власть как единственно возможную в такой страшный момент).
3. Коварные замыслы либерастической оппозиции по свержению медвепутов (которыми либерасты неосторожно поделились с пиндосами в процессе шакаленья у западных посольств). Но как либерасты смогли найти смертников для осуществления этих коварных замыслов – большая для меня загадка.
4. Сигнал некоей группы элит другой группе тех же элит, чтобы они поняли, наконец… (что поняли – нам, простым смертным, знать не дано).
5. Заговор таксистов с целью обогатиться на обезумевших от страха пассажиров Домодедово (как таксисты смогли уговорить смертника – тоже большая загадка).
6. Заговор журнализдов с целью поднятия своих рейтингов (видимо, смертник был один из них… кто помер в эти дни, тот и смертник).
7. Предпродажная подготовка аэропорта Домодедово перед переходом его в руки суровых питерских ребят, близких к кооперативу «Озеро» (в данном случае заказчикам найти смертника было гораздо легче).
8. Лобби изготовителей и продавцов антитеррористической спецтехники (тест-драйв в Московском метро наблюдала вся страна). Приблизительная цитата от президента: «Дорого… Но внедрять надо».
9. Самоубийца решил захватить с собой как можно больше людей (см. Артур Хейли. Аэропорт).
10. Точечное уничтожение конкретного человека, замаскированное под теракт (возможные мотивы – устранение конкурента в бизнесе, личная месть, ревность, борьба за наследство и т. д. и т. п.)
Полностю смотрите в ссылке...
http://aillarionov.livejournal.com/270319.html