9:45p |
Ответ маасковскому цирку
Музыка Ю. Прялкина
На арене цирка снова Появилась Цыганова, Не про водку, не про мёд, А про родину поёт На какой-то кухне тесной Да в компашке интересной. Что ж тебе, едрёна мать, Больше негде выступать?
Русская водка, что ты натворила? Нынче в России полстраны дебилов. В Украину лезут и кричат, что братья, Сразу видно – жертвы пьяного зачатья. Русская водка, что ты натворила? Две трети русских памяти лишила! Девяносто первый год они забыли, Как Шушкевич, Кравчук, Ельцин родину делили.
В той компании застольной Баянист такой прикольный, Не то – клоун, не то – гимнаст, НАТО отвечать горазд! Не смеши, сынок, Одессу Ты московским интересом! Да Ашхабад и Душанбе Ты не хочешь взять себе?
Русская водка, что ты натворила? Нынче в России полстраны дебилов. В Украину лезут и кричат, что братья, Сразу видно – жертвы пьяного зачатья. Русская водка, что ты натворила? Две трети русских памяти лишила! Девяносто первый год они забыли, Как Шушкевич, Кравчук, Ельцин Союз разделили.
Третий – бывший дед мороз, Отморозок в полный рост. Да, третий – тот ещё клиент, Наркоклиник пациент. От Донецка и Славянска, От Аляски и Луганска Как бы у «святой руси» Тощий зад не «слипнулси»!
Русская водка, что ты натворила? Нынче в России полстраны дебилов. В Украину лезут и кричат, что братья, Сразу видно – жертвы пьяного зачатья. Русская водка, что ты натворила? Две трети русских памяти лишила! Девяносто первый год они забыли, Как Шушкевич, Кравчук, Ельцин совок разделили. |