Орлеана
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 23rd, 2016

    Time Event
    3:19p
    эксплуатация
    вот что вбивает в головы харухипидарас и такие же как он, что мол рабочих эксплуатируют капиталисты. всегда. тобой пользуется! (ебёт в жопу). или хочет эксплуатировать. в общем хуёво тебе, тебе пиздец хуёва братан. а рядом сидит котик, хороший, милый. а этот питушылло и ему: хуёво тебе, братан, тебя, сука, эксплуатируют. а котику похуй. котику хорошо. собственно потому ему и хорошо что не рассказывает всем кто кого как эксплуатирует и ебёт в жопу.

    это ж как себя эксплуатирует и ебёт в жопу жарухижыд. или он родился в сортире?

    этот пидрила вообще ненавидит котиков, ненавидит счастье. в его логичном мире всё не так, а тут стоит живое доказательство, пруф что всё в этом мире заебись. и тут логика начинает ломаться, и оказываться говном, но он же умный! он не мог ошибиться! не мог обознаться, испугаться! лохануться тоже не мог. следовательно этот счастливый человек - питух и враг народа, капиталист. перевёрнутый (противоположность котику по всем параметрам) человек этот харухижыд.

    да да, ведь в его воображении 99% - это пролетариат, который страдает, т.е. все глубоко несчастные люди. это нормальные. а вот счастливый - ненормальный. котики не в счёт, они же ТУПЫЕ. а дети.... они ненавидят детей. марксизм=христианство, учение о мраке и страданиях.

    http://lj.rossia.org/users/don_oles/623237.html

    << Previous Day 2016/04/23
    [Calendar]
    Next Day >>

Памяти Бориса Ельцина   About LJ.Rossia.org