Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет orly74 ([info]orly74)
@ 2014-01-25 23:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
матрос Кошкодавленко
Оригинал взят у [info]alterfrendlenta@lj в матрос Кошкодавленко
прям как нарочно - то был доносиков, теперь сидякин. Точно, следующим таки дыбенко будет...
Сидякин

промежуточный итог https://pbs.twimg.com/media/BeuduawCQAEB4ah.jpg:large

Ха, теперь понятно! Вчера как раз почти в самый разгар винтилова звонит мне какая-то дурища, представляется от СМИ и говорит ласковым голосом: как бы нам связаться с Борисом Владимировичем? Я говорю - ФСИН-письмом. - Ой, нет, а вот телефончик бы, там же наверняка есть телефончик у зеков... Я её послал, а оказывается, она ещё и Лене М. с тем же подкатывала, комедия. Конспираторы прям, матахари.


Вообще, уж на что мне не близко пиплхейтерство БС, но как закрывать глаза на всех этих срамных уродцев выстраивающихся в очередь, чтобы СВИРЕПО И ВЛАСТНО стучать гражданину начальнику на всё, что шевелится не по ихнему? Ведь именно они раз за разом подтверждают все самые пессимистичные и жёсткие оценки, данные Стомахиным породившему их скотосоветскому народу :((
И наблюдая за бурлением оных масс как в он-, так и в офф-лайне, вынужден признать, что это - не кунсткамера, а таки вполне репрезентативный срез общества.