Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет orly74 ([info]orly74)
@ 2014-04-12 03:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Путин неизлечимо болен!?
Оригинал взят у [info]alexzavodyuk@lj в Путин неизлечимо болен!?
Помощник одного из министров правительства РФ (главы РЖД Владимира Якунина ) раскрыл смысл игры , которую ведет Кремль на мировой арене , включая оккупацию Крыма , попытки создания зон напряженности по периметру России , а также конфронтации с Западом.

Как стало известно Эспрессо TV, по словам чиновника , в кулуарах уже несколько месяцев идут разговоры о том , что Владимир Путин серьезно - чтобы не сказать " неизлечимо " - больной.

Президенту РФ диагностирована аденокарценома (рак простаты) . Обычно она неплохо поддается оперативному лечению , пока опухоль представляет собой ограниченный очаг и не выходит за капсулу простаты. Однако Владимир Путин категорически отказался от такого варианта лечения под предлогом того , что это повредит его имиджу лидера нации.

Вследствие этого болезнь оказалась запущена , и теперь подвергается только гормональной и химиотерапии. По информации источника , сейчас Путин раз заканчивает курс первой - этим , а не очередным комплексом косметических процедур , включая инъекции ботокса , и объясняется нынешний внешний вид президента РФ .

Собственно , действия Кремля , по мнению нашего собеседника , продиктованы следующим. Путин считает , что шансов на выздоровление у него нет , время работает против него , и необходимо использовать открытую возможность войти в историю России наравне с Петром I , Екатериной II в и Иосифом Сталиным , как великому лидеру - зодчему великой державы.

Вероятнее всего, именно этой проблемой , объясняется и развод супругов Путиных . В таком случае историю о романе с Алиной Кабаевой , вероятно , запустили сами кремлевские политтехнологи , чтобы попытаться собрать дивиденды на этом семейном скандале и отвлечь возможно внимание СМИ от проблемы здоровья президента.