Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pappilonka ([info]pappilonka)
@ 2011-03-11 18:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МП
Пока Арина спит, есть время построчить в ЖЖ. Нет времени собрать все вместе, но напишу потом подробнее о МП.. Мы реабилитируемся у МП (Майе Пронькиновой). Вчера был 7-ой раз. Убрали из реабилитации, по совету МП бассейн. Не ходим вообще. Сначала у меня был..шок..как же так..ведь мы..ведь нам же.. Майя просила меня передать в блоге всем мамочкам, в том числе и гипотонусным, что холодный бассейн противопоказан  особым деткам, мы их еще больше застуживаем. Я даже не про простуды говорю, мы им ломаем сам обмен веществ, а оттуда и запоры, и проблемы с желудком, и сами головные боли..от несварения. Мы ведь не болели вообще за 5 лет..не считая трех раз повышения тем-ры. При том что с 3х мес. Арину обливала холодной водой. Это вредно, и с моей стороны было преступно. НО мне не стыдно, у меня не было другого выбора-не было того, кто сказал, почему этого нельзя делать. Нельзя делать так-нельзя купаться в холодной воде, и обливать холодной водой. Сейчас "отогреваем" льдышку Арину..на фоне этого, и чистки организма..много спит..но не вялая..стул идеальный и каждый день..писает, как только посадишь на горшок.. днем отказываемся от памперса, но бывают казусы и в штаны..По большому только в горшок.. Питание,  специи, травы, режим.. Дома одеваемся тепло. Непривычные для нас кофты теплые, носки дома. Эффект есть..полет нормальный.. летим дальше.. и ттт..стало меньше долбать Арину..виват восточной медицине ..да Юлечка??


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]acqua_cheta@lj
2011-03-13 13:36 (ссылка)
ВМ - восточная медицина )) Я вот всё думаю, про эти бассейны...кабы найти консенсус...Мы с Д.Утенковым в Олимпийский ходили - там занятия в лягушатнике. Но мы и атм мерзли. Кровообращение в конечностях никакущее. Хотя и в таком вот виде эффект небольшой виден. И с дельфинами, думаю, было бы больше толку, если б человек не отвлекался на замерзшие конечности, хотя гидрокостюм делу помогает..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pappilonka@lj
2011-03-13 13:50 (ссылка)
про ВМ поняла..супер :)
да Олимпийка мне там вообще ледяным показалось..и рядом с нами..и так холодно..
нет МП не говорит категорически..из нее вообще мало слов можно вытянуть..но я всегда спрашиваю мнение тех, кто в теме..
ну а какой смысл ходить и не слушать, что МП говорит про басс? ..делать массажи..восстанавливатьсяи не слушать то, что сводит на нет все результаты.

так что бум дальше у МП..время покажет кто был прав

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]acqua_cheta@lj
2011-03-13 13:52 (ссылка)
я очень поддерживаю насчет проб..когда тупик...мне вот мнится что у нас какое-то движение..но оно такое мизерное..не знаю. вобщем, мы следим за вами ;)) всяческих удач!!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -