Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pappilonka ([info]pappilonka)
@ 2009-02-03 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Все когда то заканчивается
     Вы меня не зыбыли? Спасибо...Я тоже никого не забыла, захожу в ЖЖ, но мало времени на все. ДА И СПАТЬ ХОЧЕТСЯ, так что приеду и все прочту, и напишу..Это я на 5 минут в эфире..   
    Завтра десятый сеанс иголок, и в пятницу вечером уже в поезд. Сегодня были на ул. Земледельческой, это больничка с неврологическим отделением, больница св.Ольги.. ВСЕ ХОРОШО, У НАС КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОСМОТР ребенка, у г-жи Бессоновой Л.Б. 
   Г-н Пахомов В.Н. (который ставит иголки), в лучшем случае сможет приехать в Москву в начале июня. Но т.к. все уедут за город и т.д, то я так понимаю ...не судьба? След. курс в Питере - с 27 апреля по 8 мая. 
     Детки здесь начали заболевать, так что привяжу на шнурок чеснок, без которого нас завтра сказали не пустят и иду спать..


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tshel@lj
2009-02-05 07:22 (ссылка)
Удачи вам, не болейте и приезжайте скорее!!!!!!!

(Ответить)


(Читать комментарии) -