Настроение: | Выгулял свою спаниэлину |
Музыка: | Подумал, а ведь мы можем никогда не узнать, например, есть ли в ЖЖ люди с ограниченными возможностям |
Друзья-товарищи
Заглянул к себе в "профиль" и увидел приятное прибавление моего виртуального семейства паслёновых. Так что я приветствую всех прибывших, и надеюсь оправдать доверие.
Вот что я хотел бы сказать про включение в френд-лист. Не обижайтесь, если я кого-то не включаю. В этом нет ничего личного, напротив, мне очень дороги все те, кто читают меня, но связано это только лишь с параметрами моей ленты для которой я вычислил оптимальное количество писателей - 60 человек. Именно такое количеество писателей позволяет мне следить за записями без пробелов и без разрывов. Всех остальных я регулярно читаю у фифа.
Во всём остальном - добро пожаловать! Именно из-за уважения ко всем кто меня читает, я никогда не пишу под замочками и все мои записи доступны.
Если кто-то читает "Ангелов", очередные главы я напишу сейчас, а повешаю вечером. Можете, кстати, угадывать продолжение, кто угадает - тому приз.