Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2001-08-05 06:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Вообще-то спать надо итти
Музыка:Улица просыпается, радио: "Ай-ай-ай, девчонка, я влюбился не на шутку"

Как стать проще?

Всегда досиживаю до первого трамвая (он идёт мимо моего дома в пять утра), который долго ползёт по мосту (я на берегу реки живу), потом появляются автобусы, люди. [info]r_l@lj,у меня, ведь, тоже дома ремонт идёт. Через час придут рабочие. И я выползу к ним, бледое дитя интеллектуального подземелья, а они такие здоровые, румяные девахи, с шутками-прибаутками... Буду кимарить за дверью, ждать, когда уйдут, как будто это не мне, а им надо. Совершенно не высокомерный, я, тем не менее, не могу отделаться от этой маски - говорить о кино, писать про литру, вместо того, чтобы обсуждать какие-то простые, человеческие вещи, которые реально волнуют, да? Профессия, которая припечатывает неизгладимо, блин.



За стеной пикает будильник - на работу! На работу! Выросший в семье врача, я имею некоторый комплекс по поводу ненатуральности собственных занятий. Толи дело быть врачом или учителем - реальная польза и т.д. Или вот мысли, которые каждый раз возникают на даче - про крестьянский труд, самый правильный и натуральный - на земле, землёй. Честно и правильно. Потому что менее всего завязано на самовыражение?
И как другие справляются?"Господь, большие города обречены на гибель". А ничего не изменишь, потому что другого не умеешь, другого и быть не может.
Это очень важный вопрос: Как стать проще?


Locations of visitors to this page



(Добавить комментарий)


[info]alexmsk@lj
2001-08-05 14:58 (ссылка)
>???????????? ????, ????? ?????????? ? ???????????

?????? ??????? ?????????. ? ????? ??? ???????? ? ??????? ????????.

??????? ?? ????. ??? ??????-??????? ??? ??????.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]paslen@lj
2001-08-05 18:02 (ссылка)
??? ??????? ??? ??????????? :-) ??? ???????? ????????, ?? ??? ? ??????????? ????????? - ????? ???????? ?????. ????????? ?? ?, ??????. ?? ???? ??????? ?? ??????. ? ???????: ???? ?????, ???????. ? ?? ?????? ???????, ???????. ??????. ?????????, ? ?????? ??????? ??? ??? ??? ?????

(Ответить) (Уровень выше)