Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Paslen/Proust ([info]paslen)
@ 2002-09-27 12:20:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Claude Monet "La Grande Allee, Giverny", 1900, Wildenstein # 1627, Частная коллекция
Музыка:J.J.Johanson "Tatoo"

Письмо трех
Получил из своей академии письмо, подписанное Генисом, Липовецким и Эпштейном, в защиту Сорокина.Де, "независимые эксперты", осуществлявшие экспертизу текстов - кто они, свидетели и судьи. Поэтому первейшее дело академии вступиться, не дать разростись раковой опухоли уголовного дела и тд.

Никогда не подписывал никаких коллективных писем, но сейчас жалею, что сам не придумал чего-то такого. Тем более, в ситуации полного бездействия ПЕН-клуба. А я уже думал о выходе из академии, бесполезной организации непонятного назначения, которая кроме премии Аполлона Григорьева ничего себя сильно не зарекомендовала. Теперь, если коллеги по академии, солидаризуются с этим письмом, возникнет прецедент реальной деятельности. Чему я очень даже радуюсь.

Только боюсь, ведь, что не возникнет. Народ у нас подобрался темный, дремучий, эгоистичный какой-то. Но я верь в светлый разум и во все такое, пятое-десятое. Хороший будет пробный шар, тест на вшивость профессионального сообщества.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.