Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2006-06-17 00:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сход жителей Бирюлёва против разгула азербайджанского криминала

Завтра, в субботу 17 июня состоится сход жителей района Бирюлева против разгула азербайджанского криминала, в защиту пострадавших от бандитского нападения коренных жителей Бирюлёва.

Информация об этом здесь: http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=452

Время проведения: 16.00.

Место проведения: у кинотеатра "5 звёзд" (бывший Керчь): адрес Бирюлёвская улица дом 17 Проезд от М Царицыно. авт 289 701 756 или от Павелецкгого вокзала до станции Бирюлёво-Товарная. Поезд идёт 20 минут. Расстояние от станции до кинотеатра 200 метров. Жителям района нужна ваша поддержка.Приезжайте!

Схему проезда смотрите здесь: http://rifleman-sa.livejournal.com/2415.html

Прошу всех сочувствующих широко распространить эту информацию.

См. также:

http://community.livejournal.com/rf2/261221.html
http://nataly-hill.livejournal.com/452880.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2006-06-17 14:45 (ссылка)

коренные москвичи давно уже все выселены в спальные районы (а зачастую - и в "спальные места")... это общеизвестно всем (коренным) москвичам.

в историческом центре же - сохранились лишь случайные единичные экземпляры, но по большей части, те, кто сумел в 90е удачно сориентироваться, безошибочно определив чьи жопы теперь следует яростно вылизывать, а равно те, кто живенько вписался в "полицаи к оккупантам".

надеюсь, что всем вменяемым юзерам, даже не шибко знакомым с нашими московскими реалиями, это должно быть достаточно понятно.

также хотелось бы напомнить, что "этническая элита", как раз, давно уже предпочитает селиться у нас именно внутри ТТК и Садового, в формах полноценных анклавов, за заборами и под своей охраной...

Cb

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]d_m_@lj
2006-06-17 16:45 (ссылка)
+1

Насчёт коренных москвичей - совершенно верно. Сравнительно недавно моего родственника переселили из Козихинского переулка в Отрадное. И он был последним, больше никого в пределах Бульварного, Садового и ТТК у меня не осталось.

А богатые москвичи - те вообще за городом живут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pan_terra28@lj
2006-06-18 17:12 (ссылка)
ну так выходит, бирюлево и прочее отрадное - истинно русский московский район. Так к чему вопросы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]d_m_@lj
2006-06-18 19:10 (ссылка)
Какие вопросы?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -