Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2005-04-15 12:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из Нью-Йорка сообщают
НЬЮ-ЙОРК, 15 апреля - Несколько внутренних органов шестилетнего русского мальчика Алекса (русское имя Алеша) Павлиса, убитого, по мнению следствия, его приемной матерью в США 33-летней Ирмой Павлис, были изъяты для пересадки. Об этом на суде заявила помощница окружного патологоанатома района Кук Понни Аранкумар, которая производила вскрытие и теперь выступает в качестве свидетеля.

"Некоторые органы мальчика были здоровыми и были изъяты для пересадки", - сказала она в суде, сообщает газета "Чикаго Трибьюн". Газета не сообщает, кто дал разрешение или согласие на это. По словам Аранкумар, у Алекса не были сломаны кости, однако смерть наступила в результате "воздействия силы". Аранкумар насчитала на теле ребенка 32 повреждения, таких, как шрамы, кровоподтеки и ссадины.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hvatit_info@lj
2005-04-15 09:31 (ссылка)
Здравствуйте. Возможно, что приведенная ниже информация покажется вам (или читателям вашего ЖЖ) небезынтересной. Если нет – приносим свои извинения за вторжение в ваше виртуальное пространство.

19 апреля в Москве начинает свою работу Молодежный комитет «Хватит!». Главная задача этой инициативы - привести в политику Москвы команду общественных лидеров, людей, которым доверяют граждане.

Начав реализовывать эту задачу уже сегодня, к моменту ближайших выборов в местное самоуправление Москвы мы сможем сформировать мощную команду, которая придет к власти на местном, а затем - и на общегородском уровне.

Молодежный комитет «Хватит!» создан при организационной поддержке КПРФ, Союза Коммунистической Молодежи (СКМ) а также ряда общественных объединений москвичей. В то же время, данная инициатива не является привязанной к партийным структурам. Она адресована всем, кто имеет интерес к общественной деятельности и хочет попробовать свои силы в политике.

Принять участие в ее работе может каждый. Первый сбор намечен на вторник, 19 апреля по адресу: м. Чеховская, Страстной бульвар 12, помещение 2 (вход в стеклянную дверь с надписью «Аэрофлот»). Время сбора – 18.30/ Приглашаются все желающие. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.hvatit.info

(Ответить)


(Читать комментарии) -