|
| |||
|
|
Да не. Просто русские, как люди с достоинством, не очень любят виртуально кидаться какашками. Виртуально морду не набьешь. Вот если к русскому подойти на улице и нахамить, хам получит по морде по самые пятки. Еврей же побежит жаловаться. Потому что мелочное и трусливое оно существо. Добавить комментарий: |
||||