КАЧАЕМ МУЗЫКУ БЕСПЛАТНО! КРУПНЕЙШАЯ ФОНОТЕКА РУНЕТА! - Басилашвили — Романс [entries|archive|friends|userinfo]
Pavellos

[ website | pavellos@lj ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Басилашвили — Романс [May. 13th, 2009|10:15 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Mood | crazy]


youtube.com/watch?v=5VEWygNNabI | © Петpов&Рязанов
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]zasada_07@lj
Date:May 13th, 2009 - 04:00 am

Pavellos - сюита ля минор

(Link)
[User Picture]
From:[info]pavellos@lj
Date:May 13th, 2009 - 12:03 pm

Re: Pavellos - сюита ля минор

(Link)
это фотошоп!
From:[info]pierre_amateur@lj
Date:May 13th, 2009 - 12:17 pm

Re: Pavellos - сюита ля минор

(Link)
не ешь фотошоп
[User Picture]
From:[info]zasada_07@lj
Date:May 13th, 2009 - 01:11 pm

Да ладно, были же моменты:

(Link)


[User Picture]
From:[info]pavellos@lj
Date:May 14th, 2009 - 04:01 am

Re: Да ладно, были же моменты:

(Link)
кошмар, в хай-резе у меня ебленто то еще
[User Picture]
From:[info]zasada_07@lj
Date:May 14th, 2009 - 04:54 am

Re: Да ладно, были же моменты:

(Link)
ога
[User Picture]
From:[info]zasada_07@lj
Date:May 14th, 2009 - 06:44 am

Re: Да ладно, были же моменты:

(Link)
[User Picture]
From:[info]pavellos@lj
Date:May 14th, 2009 - 06:56 am

Re: Да ладно, были же моменты:

(Link)
о, спасибо огромное :-)
[User Picture]
From:[info]zasada_07@lj
Date:May 13th, 2009 - 01:12 pm

Re: Pavellos - сюита ля минор

(Link)
Мы так и не выяснили, кстати, фотошоп в тебя лезет или из тебя?
[User Picture]
From:[info]pavellos@lj
Date:May 14th, 2009 - 03:56 am

Re: Pavellos - сюита ля минор

(Link)
мы, гуманитарии, это никогда не выясним :-(
From:[info]pierre_amateur@lj
Date:May 13th, 2009 - 12:16 pm
(Link)
прекрасно
[User Picture]
From:[info]pavellos@lj
Date:May 14th, 2009 - 03:58 am
(Link)
вот еще охуенное музло: John Cage "4'33"