Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет petrowsky ([info]petrowsky)
@ 2009-08-29 21:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Донбасс Арена
Началось открытие... Не северокорейский "Ариран", конечно, - но тоже красиво.
Появление ветеранов - порадовало. Появление ДиБилана - огорчило. Надеюсь, хоть Киркорова с Басковым не будет.

Upd: Хм... А Янукович стихи о Донбассе читал и о молодости Рината рассказывал - душевно, на слезу пробивает :) (Подсказывают, правда, что Федорыч поэта Бессмертного Бепощадным обозвал - ну да после "Анны Ахметовой" на такую мелочь внимания можно уже не обращать :) Что ни говори, хороший контраст с Ющенко, который, не отрываясь от бумажки, под гудение трибун какую-то пургу нес типа "цей стадіон стане чудовою школою для нашої молоді" и "тут пройде Євро-2012" (это до объявления-то официального вердикта УЕФА).

Upd2: А во время выхода команды узнал, что в "Шахтере", оказывается, до сих пор есть Леонардо. Я уже и забыть успел про этого футболиста... Вспоминается только, как он мяч на ногу Вилье выложил в игре с "Валенсией". И на фига его держат до сих пор на зарплате?

Upd3: А вот от отсутствия Чигринского защемило немного... Удачи, конечно, Диме в Барселоне. Но видеть "Шахтер" без него пока непривычно.

Upd4: Картонный макет Кубка УЕФА Ахметову, по-моему, чуть неловко было держать. Наверняка к открытию хотелось побед посвежее. А так нынешнее шоу для "Шахтера" - как пир во время чумы.

Upd5: А эта Бейонси, или как ее там, - ничего, сисястая.
И все равно, по-моему, зря ее пригласили. Наверняка на стадион куча хомячков приперлась - что б относительно задешево на "поп-диву" позырить - и вряд ли эти люди собираются, например, на матчи чемпионата Украины ходить. (Ко мне даже знакомые знакомых из не скажу какого города обращались - просили помочь с покупкой билетов; в болении за "Шахтер" их трудно было заподозрить. Ну да все равно поздно обратились, квиточки, естественно, за одно утро размели).

The last Upd: В общем, открыли - и хорошо. Главное, чтобы на этой арене команда выигрывала - еще чаще, чем на "Шахтере" и "Олимпийском" дробь "Локомотиве". В добрый путь!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]petrowsky@lj
2009-08-29 16:37 (ссылка)
Ну Винницкая хоть, в отличие от Могилевской и Лободы, симпатичная :)
а настроение они все, в общем-то, в равной мере не передавали)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]woliruk@lj
2009-09-02 10:51 (ссылка)
а когда винницкая выступала?
к половине одиннадцатого она уже была в свердловске 0_о

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]petrowsky@lj
2009-09-02 11:17 (ссылка)
Ого, аж до Свердловска добралась... Что ж она там делала? Забыли ей, наверно, сказать, что Веничкина радуга закончилась :)

На открытии она в самом начале была, в четверть девятого где-то. Как раз успевала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]woliruk@lj
2009-09-02 11:24 (ссылка)
Ну дык, День Шахтёра - это ж у нас главный праздник:)
Потому всяческих звьозд приглашают услаждать шахтёрский слух

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -