Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юлий Давидов Жюльен Давидье Ta6y ([info]pharisee)
@ 2007-09-14 07:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
завтрашний день в истории
15 сентября 1995 года

из за агарофобии я пол года не мог дойти до остановки на развилке,но провожая гоморритянок Лену и Иру я забыл о своем ужасе перед пространством.

Я вышел на улицу и в проеме арки увидел как Веру окружило трое мужиков бандитско=жлобского вида .Я подошел к ним.Амбал выше меня на две головы взял меня за плечи и переставил в сторону как тумбочку.Мужчины всегда липли к ней как мухи.Она что то сказала главарю и братки отвалили.

-Я стояла и думала :Хоть бы появился Юлик!хоть бы появился Юлик! и ты появился

Мы побрели в гору .Она простуженно шмыгала носом и кашляла.Я купил ей в гастрономе бутылку кефира.Мы зашли в пивную.Пахло хлоркой.Она сидела напротив и пила кефир из бутылки.

я сказал: Мне казалось,если мы когда нибудь встретимся ,ты спросишь :Как же ты жил без меня все эти годы мой мальчик?

Возле школы Вера совсем сникла от головной боли .Я обернулся в ореоле слепящего солнца и пытаясь озвучить происходящее сказал:

Она шла по улицам ведущим к морю,под обжигающим солнцем юга ,рядом с мужчиной чьей первой женщиной она была и думала:Блядь!! как же у меня болит голова!

Вера начала хохотать,но из за боли перестала .

:-Какой же ты умничка Юлик!

-:Я умничка не только здесь,но и тут . Иллюстрируя я прикоснулся к паху

Она: Это я тоже знаю

Мы расстались у гаражей ,до которых я не мог дойти почти год.Я обернулся и увидел Веру в вышедшем из моды платье,в туфлях натирающих ноги,с недопитой бутылкой кефира, медленно поднимающейся в сторону виноградников