Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Юлий Давидов Жюльен Давидье Ta6y ([info]pharisee)
@ 2010-02-21 03:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
эпиграф середины ночи от сосноры
шагала ночь в глубоком гриме
А тени вовзле зданий, тени - прочерченные криво грани. Взгляни туда-сюда: антенны - завинченные в крыши грабли. Сырая колобаза ветер! А дворников берет зевота. Как плети Карабаса ветви. И все наоборот сегодня. Луна, а на граните сухо. Волна - невпроворот! - лучится. Бывает: на границе суток все ждешь: наоборот случится. Вороны, как барбосы лают, и каркают собаки грозно. Ты ничего не бойся, лада. Все это - байки. Просто - проза моих сомнений. Соль на марле! К утру мои просохнут весла. И утром будет все нормально, как все, что утром, все, что звездно!