Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет phasotron ([info]phasotron)
@ 2010-02-06 19:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С Анной Самохиной вот прощаются. Красивейшая женщина. Сначала я подумал, что как то нехорошо прощаться с живым человеком, но поразмыслив решил, что с материалистической точки зрения прощание с мертвыми выглядит абсурдно. Здороваться, прощаться, любить и ненавидеть надо живых.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]phasotron@lj
2010-02-06 14:45 (ссылка)
с незнакомыми и малознакомыми людьми действуют правила этикета, тех же кого знаешь ближе в течение жизни оцениваешь не только по словам, но и по поступкам и вправе считать, что знаешь их, а не поверхностный образ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_lsdance25506@lj
2010-02-06 14:48 (ссылка)
в праве-то в праве, только вот насколько знание их соответствует их реальному образу? если бы все так хорошо друг друга знали, то не было бы этих страшных преступлений, после которых самая близкая родня говорит: "я до сих пор не могу поверить, что он пошёл на это".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phasotron@lj
2010-02-06 14:53 (ссылка)
а тебе не страшно жить в окружений непредсказуемых врагов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_lsdance25506@lj
2010-02-06 14:56 (ссылка)
мне не страшно. я-то как раз из тех, кто предпочитает наступать на одни и те же грабли. плюс ещё и сам вижу, что некоторые люди обо мне гораздо лучшего представления, чем я являюсь на самом деле. потому что при общении с ними у меня автоматически включается модель поведения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_lsdance25506@lj
2010-02-06 14:57 (ссылка)
совершенно другая модель поведения

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_lsdance25506@lj
2010-02-06 14:54 (ссылка)
почему люди на одни и те же грабли наступают? и именно, когда речь заходит о самых близких людях? занимают "лучшим друзьям" после того, как они уже несколько раз подвели с возвратом. всё равно ведь продолжаешь верить в то, что ты его хорошо с детства знаешь, не веришь, что он тебя в очередной раз посмеет кинуть и тд. что это такое, если не иллюзия о человеке, который, на самом деле, имеет совершенно иные качества, не те, которые ты ему приписываешь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -