Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет piyavking ([info]piyavking)
@ 2012-09-05 12:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Всё ложь и тлен в этом мире, юзернейм, незыблемо одно: менты - не люди.

Thx [info]murmuar@lj


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(no subject)
[info]piyavking@lj
2012-10-10 12:03 (ссылка)
Сдаётся мне, что ты пиздишь, сучонок, и рыло у тебя в пуху.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (no subject)
[info]maz_777@lj
2012-10-10 12:26 (ссылка)
Ай, в пуху, ай, в пуху, золотце моё. Я же рядом стоял, когда наши мужики тебя за то, что ты лошадь у Епифана Косорылова со двора свел, раздели, выпороли, дегтем обмазали, в пуху и в перьях вываляли, и оглоблей по спине дорогу указали. У нас у всех, у кого две пушинки, у кого три на рылах оказалось, и у Аверкия Рваного, и у Савастьяна Сипатого, и у Клавдия Семипудова, и у Алешки Кандыбы. А шо делать? Работа грязная, а учить такаих засранцев, вроде тебя, надо, чтобы вы на пушечный выстрел к нашему селу не подходили.

Где там твое ебанутое на голову подкрепление? Покличь его еще разок, а то мне с тобой скучно становится, дубовый ты сверху донизу, неинтересно мне с тобой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (no subject)
[info]piyavking@lj
2012-10-10 14:49 (ссылка)
Ну так вали к херям, как тебе неоднократно рекомендовали, мне, блядь ты такая, в хуй не тарахтел интерес твой ебаный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (no subject)
[info]maz_777@lj
2012-10-10 15:01 (ссылка)
Бобик, поздравляю, твой голос голос начинает грубеть, и ты медленно, но верно, превращаешься из шавки в дворовую собаку. Теперб тебе надо учиться лаять не "Гав", а "Гав-гав". Писать можешь по-прежнему под себя, собаки не люди, им можно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -