Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2009-07-26 00:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новая акция группы Мы и ее лидера Ромы Доброго

Радикальная ебанистически-политическая арт-группа Мы и ее бессменный лидер Рома Доброхотов, неустанно пародирующей как мудаковатое современное искусство, так и упыреподобное политическое блядство, начинает долгоиграющую соц-арт-акцию под оскорбительным названием «Избирательная кампания Ромы Доброго в Мосгордуму». Рома реально выдвигается по 5-му избирательному округу (районы: Алексеевский, Бабушкинский, Бутырский, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский, Сокольники). В случае успешного выдвижения ожидается полный ахуй.

В связи с чем арт-группа Мы просит поддержки арт-сообщества. Нужны сборщики подписей, сами подписи в поддержку, нужны арт-агитаторы, расклейщики ебанистических объявлений, дизайнеры, графитчики, и вообще все кто хоть как-то и чем-то хочет помочь группе Мы. Ежли кто готов потрудиццо на благо группы или просто подписаться, то можно отметиться прям тут у меня в комментах или обратиться непосредственно к Роме. Если кто еще чем-то хочет помочь или поучаствовать, то журнал Ромы тут: http://dobrokhotov.livejournal.com/ или можно напрямую написать ему письмо: ezj@mail.ru

Да здравствует арт-ебанизм! Нет скуке и мракобесию!

Вот две акции группы Мы, которые меня сильно повеселили:
1. У памятника Пушкоедову группа выкрикивала лозунги: «Даешь ментовской беспредел!», Вся власть чекистам!», «В России кризиса нет!», «Даешь крепостное право!», «Больше тюрем - хороших и разных!», «Долой интернет!», «Позор политзаключенным!», «Слава басманному правосудию!», «Оппозицию - к ответу!», «Выше цены на жилье!», «Долой науку!», «Даешь карательную психиатрию!», «Долой свободные выборы!», «Даешь полицейское государство!»

Не 6 лет, а пожизненно! from dmitryhorse on Vimeo.



2. У Белого дома группа Мы стояла с заклеенными ртами и с пустыми белыми листами бумаги в руках. Ее лидер Рома Добрый был доставлен в ОВД и затем получил 5 суток административного ареста:


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]berillii@lj
2009-07-26 07:19 (ссылка)
В штабе Ромы анархо-либертарианцы и социал-либералы, сторонники идей Михаила Ходорковского.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]konsumptive@lj
2009-07-26 09:32 (ссылка)
а что у Ходора за идеи такие?
как побольше бабла напиздить?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -