Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2009-08-17 08:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Удивительная история о том, как Самуил Яковлевич приветы передавал
Чудесный рассказ о смерти Петрлюры:
http://topk.livejournal.com/311465.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-08-31 05:50 (ссылка)
Уважаемый Алексей Юрьевич!

У меня нет учетной записи в livejournal и мне не хочется ее заводить - так как совершенно нечего здесь написать. Соответственно, не вижу разницы между анонимным комментарием и комментарием из пустого журнала "очередной-вася-пупкин". Дело в том, что вышеупомянутый Алексей "Белый Шум" в разговоре неоднократно упоминал, что он, как и "маска", состоит в арт-группе "Война", к коей Вы, я так понимаю, имеете непосредственное отношение.

Еще раз прошу прощения за беспокойство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]plucer@lj
2009-08-31 07:05 (ссылка)
Под "представиться" я не имел в виду "заводить журнал", подразумевалось просто подписаться, кто обращается. Честно признаюсь, я не слежу за тем, кто участвует в каких акциях Войны, а посему чего-то могу не знать, но имхо девицы оной все же никогда не встречал, в группе есть две девушки, но это стопудово не они, да и мало ли кто себя кем называет, нельзя же это всерьез принимать. Еще Хлестаков говорил: "С Пушкиным на дружеской ноге!". Сейчас многие называют себя участниками группы не являясь ими.
По существу же еще раз - я к маразму всему этому никакого отношения не имею. К арт-группе все это тоже никакого отношения не имеет. У художников не в моде амулеты, колдовство, насилие над животными в ритуальных целях и весь тот прочий клинический бред, с которым я имел несчастие ознакомится.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -