Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2010-11-25 16:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Напиши военнопленному!
Хочешь помочь Войне – http://free-voina.org/help

Адрес для писем, телеграмм, посылок: ФБУ СИ №4 ГУ ФСИН СПб и ЛО, 195009, СПб, ул. Академика Лебедева, д.39. Воротникову Олегу Владимировичу или Николаеву Леониду Львовичу

Напишите Олегу и Лёне письма поддержки! Чем больше писем и телеграмм придёт ребятам, тем лучше. Не факт, что все они дойдут, но администрация учреждения будет иметь ввиду, что за их судьбой следят не только родственники, но люди со всей РФ и не только РФ. Соответствующим будет и отношение. Если хотите получить ответ — в письмо вкладывайте полностью подписанный конверт с обратным адресом, т.е. заполняете графы откуда, от кого, кому, куда. Помните о том, что все письма проходят цензуру, т.е. их сначала читает специальный работник СИЗО, а уже потом их передают арестованным. Подробнее о порядке получения и отправления писем здесь - http://lebedeva-sizo.ru/?page_id=73.

По возможности присылайте сюда копии писем - http://free-voina.org/. Они будут опубликованы в разделе «Письма читателей». На официальном сайте СИЗО №4 (http://lebedeva-sizo.ru/) есть подробная информация о порядке получения писем, посылок, приёма передач, свиданий и т.д., а также интернет-магазин, через который можно заказать продукты и предметы первой необходимости для заключённых. Если будете делать такой заказ, сообщайте на idelural@gmail.com, для кого, что и в каком количестве заказали, поскольку предельно допустимый размер всех передач на 1 заключённого, в том числе и посылок, и покупок через магазин, составляет 30 кг/месяц.

Источник - http://free-voina.org/


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]timur_nechaev77@lj
2010-11-25 13:58 (ссылка)
Не, тока Медведев знает "как надо". Он открыл недавно для себя, что в стране оказывается "нет политической конкуренции" и зажимают оппозицию. Кто бы мог подумать, что у этого буратино случится такое озарение. Если так и дальше пойдет, то через пару лет он узнает и про коррупцию и про ментовский беспредел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ol_@lj
2010-11-25 14:15 (ссылка)
Нет, не пойдет. Как надо, знает plucer.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -