Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет podrjadchik ([info]podrjadchik)
@ 2008-08-11 02:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
таки посмарел щас заседание совбеза.



чем-то форумы ленты.ру напомнило, евпочя. Лепотаааа...

особенно там в конце перепалка чуркина с пиндосом понравилась. ну чисто спор хозяйствующих субъектов при разделе ларьков в начале 90-х. за метлу прищемить пытались, гыгы

...-миша накосячил, мы его уберём
-э, ти что сказал? как уберём, ти? это ти сказал "уберём"? одно дело - косячил-шмасячил, это предъявляй без базара; но он наш, а ти его убрать хочешь? сам?! нука повтори свои слова!
-не повторю!
-если мужчина, повтори!
-я сказал - ты уже услышал, не буду повторять!

да, чёто чуркин потерялся, мудак. надо было пиндоса на жопу сажать - "ты меня на "повтори" не повторяй сука! и торпеду вашего ебанём по-любому, и вам если надо будет за геноцыд индейцев предъявим, пидорасам! так предъявим - забудете где и страна такая есть - грузия-шмузия, не говоря уже о прочих ираках"


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]julia28@lj
2008-08-11 06:41 (ссылка)
Прежде всего спасибо за ссылку. Ну а что касается диалога приведенного выше, то опять же спасибо.

Чуркин:

-Я полагаю, что дал исчерпывающий ответ на свой вопрос, - утверждает человек, который ни на какие вопросы так и не дал ответа. Однако поясняет он свою позицию тут же:

-Почисти уши/вставь себе слуховой аппарат, -обращается к американскому представителю. И заботясь, что его не услышали, повторяет свою "просьбу" дважды.

Ну чем не дипломат!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]podrjadchik@lj
2008-08-11 10:08 (ссылка)
"Нетрудно заметить, что Чуркин позволил себе практически прямую цитату из истории дебатов в ООН в период Карибского кризиса, вернув американцам выпад полувековой давности: "Зорин, я повторяю вам свой вопрос ещё раз. Советские ракеты размещены на Кубе? Да или нет? Оставьте наушник, не ждите перевода, вы поняли вопрос. Да или нет?"

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -