Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polytheme ([info]polytheme)
@ 2014-05-15 22:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
броневичковая умка пишет
ученые установили, что существует прямая связь между распространением и, как следствие, легализацией гомосексуализма в странах Европы и Америки и распространением генетически модифицированных продуктов. Натолкнул их на это тот общеизвестный факт, что ареал распространения зрелого легализованного гомосексуализма и ареал распространения ГМО практически совпадает - в менее развитых странах половая жизнь проистекает в основном консервативным способом. Были проведены опыты на курах. Подопытную партию разделили напополам. В той половине, которую кормили обычным зерном, все было нормально: петухи топтали кур, куры несли яйца, из них вылуплялись цыплята. Другую половину кормили генетически модифицированным зерном. Результат поразил ученых! Уже через два месяца куры перестали нестись. Наблюдения скрытой камерой показали, что петухи стали интересоваться исключительно друг другом, а куры, соответственно, друг дружкой. Более того, еще через месяц у 54% кур начали отрастать бородки и гребешки, пышное хвостовое оперение. У 68% петухов, в свою очередь, гребешки стали уменьшаться (бородки отвалились вовсе), хвостовое оперение - редеть и выпадать. Еще через месяц у 13% наблюдаемых петухов начали появляться молочные железы. На этом этапе в эксперимент вмешалась Британская ассоциация защиты животных, и бесчеловечный эксперимент был прекращен

охотно верю, кстати, половые хромосомы наиболее уязвимы для воздействия мобильных генетических элементов, используемых для направленной модификации растений.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lukes
2014-05-15 23:10 (ссылка)
у всех млекопитающих есть
курица не птица?
Она млекопитающее?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-05-15 23:15 (ссылка)
Насчёт всех млекопетающих я всё-таки не уверен.

Там в заголовке написано, что это "умка", так это ж хиппи, хиппи надо давить и гондонить, потому что мрази типа червей и тараканов.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -