|
|
Friday, November 11th, 2005
|
1:08a - на поклонной горе
дракон о многих головах принес георгию фиалки. его потуги были жалки, а дело, прямо скажем, швах. и вот дракон, окаменев, лежит, порубленный на дольки. георгий думает о долге и слушает, как гаснет гнев.
(1 comment |comment on this)
|
1:33p
как много умеешь смести смешком и вот накрывает тишь от счастья несложно уйти пешком от горя не убежишь. поэтому любишь дожди, снега, заброшенные места, пытаясь туда уходить в бега, где честная пустота. где можно свихнуться, лицо закрыть сложив из ладоней дом и даже заснуть и заговорить о чем-нибудь не о том.
(4 comments |comment on this)
|
6:56p
а ещё я не мог вспомнить фамилию "Воденников". фамилия была очень важная, как вода в пустыне, но прошло немного времени, и, как говорил Поццо, ожидая Годо, "придется обходиться без неё". и у меня не было радио, чтобы среди многих слов увидеть эту фамилию, я мог только что-то простое вспомнить, например, "Петров". но и нужная мне тоже размешалась, как чернила в океане, и когда я глотнул соленой воды сегодня, налетел на неё совершенно неожиданно. http://www.livejournal.com/users/vodennikov/ http://www.livejournal.com/users/netnikogda/
(1 comment |comment on this)
|
|
|
|