Утренник

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Friday, November 11th, 2005
1:08a - на поклонной горе
дракон о многих головах
принес георгию фиалки.
его потуги были жалки,
а дело, прямо скажем, швах.
и вот дракон, окаменев,
лежит, порубленный на дольки.
георгий думает о долге
и слушает, как гаснет гнев.

(1 comment |comment on this)

1:33p
как много умеешь смести смешком
и вот накрывает тишь
от счастья несложно уйти пешком
от горя не убежишь.
поэтому любишь дожди, снега,
заброшенные места,
пытаясь туда уходить в бега,
где честная пустота.
где можно свихнуться, лицо закрыть
сложив из ладоней дом
и даже заснуть и заговорить
о чем-нибудь не о том.

(4 comments |comment on this)

6:56p
а ещё я не мог вспомнить фамилию "Воденников". фамилия была очень важная, как вода в пустыне, но прошло немного времени, и, как говорил Поццо, ожидая Годо, "придется обходиться без неё". и у меня не было радио, чтобы среди многих слов увидеть эту фамилию, я мог только что-то простое вспомнить, например, "Петров".
но и нужная мне тоже размешалась, как чернила в океане, и когда я глотнул соленой воды сегодня, налетел на неё совершенно неожиданно.
http://www.livejournal.com/users/vodennikov/
http://www.livejournal.com/users/netnikogda/

(1 comment |comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org