|
Friday, May 12th, 2017
|
7:29a - и не то чтобы, кстати
могла бы выделиться хоть капля уважения к самому Соколовскому - чувак уважает Ройзмана и докторлизу немеряно и вообще attention whore
но как сложно-то всё на руси: чуваки мечтают строить побольше хосписов а это дело как раз благое; в принципе, в идеале вся сраная должна быть один огромный хоспис под крышей, набитый гниющими россомухами

всеми этими россомухами вроде гнидоконаненки, пишущими, что вовсе не за покемонов 3.5 года влепили, а он ещё много по-всякому юдохрюслей с юдомюслями оскорблял, сабака.
как был такой анекдот, проснулся змей-горыныч после долгого сна, летит, видит, кругом головешки и никого, и вдруг два мужика в касках. - Ханс, вас ист дас ?? змей-горыныч, вспоминая с трудом - Ихь бин чудо-юдо ! - Юдо ?? Ханс, фойер !!
(9 comments |comment on this)
|
10:46p - Кстати, подумал,
что победобесие - это, в принципе, очень хорошо. "распалась связь времен", и больше уже не склеится. Не будет никакого совка, ну вот эти косметические зомби на веревочках, обыкновенное сомали.
На самом деле оно (ничем не отличаясь от многого снаружи вполне себе) просто хочет жрать и жить, но так как находится в плену у чертей-людоедов, то приходится ему предъявлять свою зашитость в презерватив, чтобы продемонстрировать свою безопасность и чтобы у чертей не было повода все это русское удавить от греха подальше. Черти, в принципе, добрые, понимают, что русское из себя само тему для имитации выродить не сможет, запуталось, и благосклонно и милостиво спускает все эти "уважения" к частной собственности, вере, истории, стране, памятники колчаку и маннергейму, разговоры о выносе ильича из мавзолея, культ кгб и сталина, как "сохранивших страну", смирение с итогами приватизации, в общем, осталось Jedem das Seine и Arbeit macht frei, эти великие либертарианские лозунги, возвести стометровыми буквами вокруг всей границы колючей проволокой вовнутрь.
Целая страна жертв изнасилования, в общем-то. И главный девиз - "Не считай себя жертвой !"
Собственно, в Германии после WWI было примерно то же самое. Поэтому когда ребята решили немного оторваться, их даже никто не шлепал особо - повесили десять человек, остальные "выполняли приказ", чуваки. Ну, репарации, конечно, зато еврейских блядей пожгли хорошенечко, есть что внукам рассказать. Wir können es wiederholen.

(1 comment |comment on this)
|
11:17p - няша
(6 comments |comment on this)
|
|
|
|