Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polytheme ([info]polytheme)
@ 2013-05-30 15:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Виндж
вижу очередной хвалебный пост глубине в небе и пламени над бездной, и становится интересно. я вот в этих книжках вычитываю скорее психопатологию автора, и эта психопатология мне не очень приятна. какой-нибудь Брин мне нравится гораздо больше, Уоттс и Иган, конечно, несравнимы.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]qulinxao
2013-05-30 23:56 (ссылка)
если это (не гуглю шоб проверить) про планету которую в кокон свернули инопланетяшки ибо оказалось люди свом разумом "схлапывали" функцию-распределения и пока люди не научились - а концовка вообще в раздрай пошла и непонятно что же явь - а что бред умирания - то да - норм .


мне из всего нового вообщето ложная слепота больше всего .


и однако Анафем - ибо в русле анафема посмотрел лекции Степанова из a9tech ( эт который автор stl) - ну и чёта по приколу стало почитать классиков(аристотеля там , платона , диофантов всяких :) и разных евдоксов )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2013-05-31 00:07 (ссылка)
да, эта планета была Земля :) мне тоже Уоттс очень нравится. Анафем попробую почитать

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -