Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2009-08-30 08:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Плюю в лицо тысячам женщин
Музыка:тупые лахудры, за душой ничего кроме сифилиса.

Плюю в лицо тысячам женщин: тупые лахудры, за душой ничего кроме сифилиса.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Его назначение — в политике, в правительстве, в адми
[info]poper
2009-09-05 18:55 (ссылка)

Наибольшее беспокойство вызывает проявление разорванности сознания у некоторых братьев. Например, один из них недавно высказал мысль, что раньше отношение человека к ахлю-ссунна определялось его любовью к имаму Ахмаду, да помилует его Аллах, а сегодня таким критерием стала любовь к Исе Цечоеву. Понятно, что для многих не особо сведущих, Иса остается величайшим факихом современности, но Ахмад Ханбал считается имамом ахлю-ссунна за свою борьбу в защиту Сунны — при том, что Иса за последние 15 лет так и не определился, можно ли читать мавлиды

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Дискриминация по национальному признаку.
[info]zagadka
2009-09-05 19:53 (ссылка)
Мэр Москвы раздал многодетным семьям микроавтобусы по национальному признаку.

Нам было заранее известно, что мэрия Москвы собирается раздавать многодетным семьям микроавтобусы, заявленное количество микроавтобусов было 120 штук. Мы, многодетная Татарская семья, как и каждая другая 10-детная семья, так этому обрадовались, что слов не было. О том, что эти самые машины уже раздали, узнали и просто удивились. Слышали, что количество машин было даже больше, чем ранее было сказано, не 120, а 137 микроавтобусов. Машины даже получили русские 7-детные семьи, оставив нас, многодетных семей, где даже не по семь, а по ДЕСЯТЬ детей, но уже нерусской национальности, с носом.
Я вижу, политика Кремля со времён Ивана не изменилась по отношению к не русским нациям. Непонятно по каким критериям отбирались семьи, которым были выданы микроавтобусы. Живём на одной территории, а права соблюдаются по разному.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -