Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет balalajkin ([info]balalajkin)
Re: Жидовская жуть. Ритуальные убийства в РФ.
Dearest во Христе,

В хорошем намерении, что я написал это письмо. Меня зовут Mrs.Victoria Джонсон уроженец Кувейта с британской национальности. Я был диагностирован рак опухоли, что требует от всех форм медицинского лечения, и теперь у меня есть несколько месяцев, чтобы жить в соответствии с экспертами врачей.

Я не особенно прожил свою жизнь так хорошо, как я никогда не заботился для тех, кто (даже не сам), но после того, как результат моего последнего диагноза, я понял, что их нет жизни после смерти и если вы умерли сегодня, их вы ничего будет принимать вместе с вами на небо. С этой целью я решили дать моей жизни Христу, следовательно, я не где я иду. Я был женат на г-на Паскаля Джонсон в течение многих лет без ребенка, но мой муж погиб в автомобильной аварии 7 лет назад. С уважением, мой покойный муж был очень богатым и богатым человеком, но я никогда не испытывают каких-либо трудностей, когда он был жив, так как у меня есть все, что в моем распоряжении. Но теперь моя нынешняя ситуация в области здравоохранения думал мне урок, который мы должны прославлять Бога каждый день и ночь в любой ситуации мы находимся.

Моя главная причина написания вас заключается в поиске ваш помощник осуществлять проект по благотворительности и гуманитарной организации и строительства больницы для бедных и детей-сирот, которые я решил поддержать с фондом (два миллиона пятьсот тысяч Единый государственный долларов ), что я унаследовал от моего покойного мужа. В настоящее время фонд находится в финансовом заключении здесь в Абиджане, и я буду готов дать вам все необходимую информацию об этом фонде, как только я Удовлетворить вашей честности и готовности осуществить этот проект, как я желал.

Я принял это решение, потому что у меня нет ни одного ребенка с моим мужем, и с моей нынешней ситуации в области здравоохранения, я считаю, что я брать лучшее решение в моей жизни и, несмотря на то, что мой врач подтвердил, что я могу быть только живым для следующего 2 месяцев, но я верю в чудо силой Бога и у меня есть вера, что он может сделать чудо в моей жизни.

Я хочу, чтобы вы ответить обратно как можно скорее, если вы заинтересованы, чтобы нести наш этот божественный проект, как отмечено в настоящем документе.
Г-жа Виктория Джонсон


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.