Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2025-08-04 23:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вытер козявку о начальницу лесничества Елену Шаляпину, пока та докладывала ситуацию по пожарам в регионе


(Добавить комментарий)


[info]anglares
2025-11-04 12:12 (ссылка)
Друзья, поздравляю всех с днём народного единства! Помните, что мы все один народ! Тувинцы, кадыровцы, калмыки, питерские солевые и московские хипстеры, тбилисские квир-коммуны и бурятские деколонизаторы из Парижа, панки с барселонских сквотов и военкоры, воины РДК и бойцы СВО, айтишники-релоканты и берлинское русское пьяное быдло, богатые русские с Лазурного Берега и нищие тётушки, живущие в разваливающихся общагах где нибудь в Пензе - мы все один народ! Россияне, мы едины как никогда!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anglares
2025-11-25 10:44 (ссылка)
Стоит признать, украинские политики не очень умные, вместо того, чтобы ебать детей и сосать друг у друга (как делают американские и руснявые коллеги) они просто пиздят деньги.

(Ответить) (Уровень выше)