| |
[Feb. 28th, 2012|10:55 am] |
Это, граждане, пиздец!Сам в шоке. Заблуждался на счет вкраплений в гондоновом движении просто дураков. Хуй. Никаких вкраплений - жид на жиде и еще сверху жидом приправлено.
Было-бы, конечно, прикольно Овального президентом, Немцова мин. ВД, и т.д.. Лет через 3-5 жидов-бы пиздили on sight. Но, ведь, Путин не допустит - он всех любит, как Исус.
Илья Пономарёв, "Справедливая Россия", еврей Борис Немцов, "Солидарность", ПАРНАС, еврей Борис Акунин, писатель, еврей Геннадий Гудков, "Справедливая Россия", еврей Дмитрий Орешкин, эксперт, еврей Дмитрий Быков, поэт, еврей Сергей Митрохин, "Яблоко", еврей Татьяна Лазарева, журналист, еврей Леонид Парфёнов, журналист, еврей Андрей Пионтковский, "Солидарность", еврей Олег Орлов, "Мемориал", "Солидарность", еврей Сергей Канаев, ФАР, еврей Александр Рыклин, "Солидарность", еврей Сергей Алексашенко, ПАРНАС, еврей, Сергей Пархоменко, журналист, еврей Марк Фейгин, "Солидарность", еврей
|
|
|
| |
[Feb. 28th, 2012|05:59 pm] |
Из всех комментаторов только один жид, явно пришибленный в детстве, но написал что вроде "ну и хуле, среди ариев не нашлось борцов с режимом, а вот среди порядочных - дохуя. Для вас-же охломонов стараются". 99%-же жидов и поджидованных рефлекторно начинают отмазывать(ся) - "да он не еврей!", да у тебя все евреи!", "исаакович - не значит еврей!". Т.о. Подсознательно жиды и поджидованые знают - жид - это мерзость, грязь, обман, ложь, двуличие и перхоть.
|
|
|