Дмитрий Аверин. Поэт-антисемит. - [entries|archive|friends|userinfo]
princeofspace

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Sep. 15th, 2010|11:20 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Вдумчивый читатель обнаружил на просторах интернета одного из героев великолепной книги Imagevladimir_boroda "Зазаборный роман", о которой кому-кому, а уж вам-то, мои дорогие, я прожужжала все уши. Причем чудовище из третьей части книги  обжилось в городском совете Омска.

   

Избирательный округ №  28 

Выдвинут избирательным объединением - Омское областное отделение политической партии КПРФ.
Родился в 1947 году. Работать начал  с 16 лет  слесарем- авторемонтником. В 1966 г. поступил  в Омскую высшую школу  милиции МВД СССР и в 1970 г. успешно ее окончил. В 1977 поступил в Академию МВД  СССР в Москве, которую окончил  в 1980 г. Службу  в органах внутренних дел прошел от рядового до полковника – начальника Управления исполнения наказания Омской области . В 1992  по выслуге лет ушел  в запас на пенсию.
Член комитета  по вопросам местного самоуправления законности и правопорядка

Далее текст романа будет чередоваться с образцово-показательным интервью коммуниста Тюленева.

Об исправительных колониях. Поверьте мне, как специалисту: жизнь там обеспечена на достаточном уровне. Не надо заботиться ни о куске хлеба, ни о досуге, ни о медицинском обслуживании.


Славку Потапова менты в трюме забили. Он полу парализованный был и, чтобы квартиру отнять, на воле, обвинили в изнасиловании. И посадили - за изнасилование в извращенной форме. А он еле-еле ходит, а руки вообще не двигаются. Вот Тюлень его за что то невзлюбил, давай трюмовать, били-били и забили. Насмерть. Хотя у него уже и так саркома была. Последний трюм получил за то, что зажав гвоздь в зубах, на Безуглова, начмедсанчасти напал... Полу парализованный, руки плетьми висят, еле-еле ходит. Вот такие удалые в зоне встречаются.
...

И здесь еще, с комментами:

Есть такой писатель из Омска — Владимир Борода. Знаменит Борода, в частности, тем, что отсидел в тюрьме шесть лет — с 78-го по 84-й год. Сидел за призывы к насильственному изменению конституционного строя и прочую антисоветскую ботву. По выходу из тюрьмы Владимир написал автобиографический роман, в котором, в частности, подробно рассказал про некого вертухая по кличке Тюлень, сотрудника МВД, следившего за порядком в колонии.

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]ded_mitya
Date:September 15th, 2010 - 06:42 pm
(Link)
О! А это не та ли любава, которая свирепая веганка?
Уважаю!
[User Picture]
From:[info]princeofspace
Date:September 15th, 2010 - 07:01 pm
(Link)
хрен их разберет, но поучавствовать в травле мента-депутата благое дело не смотря
[User Picture]
From:[info]ded_mitya
Date:September 15th, 2010 - 07:38 pm
(Link)
Разумеется.
Любава, кстати, не так уж плоха. На Москву таких
сбросить тысячу штук, это будет покруче зловещих мертвецов.