| Наша цель - Магомет! |
[Aug. 21st, 2011|03:10 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
А какое нам с вами дело до ее целей? Мне разглядывание этих снимков принесло некоторое удовольствие (впрочем, если бы не скандал, я вряд ли бы стал тратить на это время), а уж какие там были мотивы у их автора - дело совершенно не мое. И, мне почему-то кажется, не чье бы то ни было вообще.
да никакого, если б тут не обсуждали, я бы и забыла уже, ну охота мамаше торговать нимфеткой - чье это дело? разве что органам опеки и попечительства.
вот уж от последних упаси бог. именно потому, что незаконного ничего, а о мотивах чиновнику только дай порассуждать, - не заметишь, как геноцид будет.
да все мы ведь не без греха. фотографии потомков ведь подругам показываете? а с какой такой, позвольте узнать, целью? "с целью получения выгоды в виде повышения социального статуса и самооценки", да. что абсолютно нормально. и существенной разницы между инетом и домашним альбомом, с точки зрения мотивации показывающего, не существует.
Разница очень большая. Просто принципиальная. Бегать по улицам и показывать незнакомым фото своих детей в голом виде и с призывной улыбкой? Мне не случалось.
Фото своих потомков показывала только по просьбе конкретных друзей - этим самым друзьям. Число которых не 12000 (как читателей сообщества), а примерно в 2000 раз меньше.
Вы там с диагнозом с точностью до наоборот вычислили. А вот от Вашего "Мне разглядывание этих снимков принесло некоторое удовольствие" меня передёрнуло. Представьте на мгновение, что вы были женат, но сейчас в разводе, и ваша "бывшая" дочку вашу общую так выставила, а какой-то пожилой хрен эти фотографии "рассматривает с некоторым удовольствием". Короче эта провокация выявляет всё. И опасения у женщин, имеющих детей и у мужчин, имеющих тайные пороки. Недецкие там фотографии. Ясно Вам? И совсем не весёлого ребёнка (глаза там очень невесёлые)мы порассматривали. Кстати, муж мой (он не блогер и презирает все интернет-общения и жж всякие) сходу определил, что мать свою дочь в таких видах фотографировать не станет и, тем более пихать ребёнка на обозрение. Мерзкая ситуация, но при желании или необходимости можно найти кто и с какой целью решил на шару "доставить удовольствие" позырить на фотосессию подающей надежды нимфетки.
Представил. И, знаете, никаких отрицательных эмоций. Доктор, что я делаю не так? | |