| Адекватный ответ Путину |
[Feb. 24th, 2012|07:39 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
На самом деле как раз от героев куча неприятностей, потому как ежели они не с детства контуженные, то непременно на войне в голову ранетые. И морально их жеж не осудишь, как там у Стругацких?
-- Ненависть! Ненависть поведет нас! Хватит фальшивой любви! Хватит иудиных поцелуев! Предателей человечества! Я сам подаю пример святой ненависти! Я взорвал броневик кровавых жандармов! У вас на глазах! Я приказал повесить воров и гангстеров! У вас на глазах! Я железной метлой выметаю нечисть и нелюдей из нашего города! У вас на глазах! Я не жалел себя! И я получил священное право не жалеть других!..
В ваших словах несомненно есть рациональное зерно. Однако, есть 2 типа героя; один, это как вы описали, "я прошел огонь и воду, и вы тоже пройдете". Другой тип противоположный, "я не пожелаю другим того, что пережил сам". Напр., Эндрю Басевич, полковник в отставке, и сам повоевал во Вьетнаме, и сына в Ираке потерял. Теперь он яростный антимилитарист, в одной упряжке с Бианкой Джаггер почти что.
Может до него просто не сразу доходило. Вот как до вас
Не худший вариант, т к до некоторых вообще не доходит никогда. Вот как до тебя.
от же ж ты чмо в рот выебанное я к нему на Вы а он , невежа, на ты.
Как же ты уныло предсказуем, Адольфыч--ну просто Арлекин из итальянской комедии масок. Я написал и подумал, ну счас он юзерпик с отсосом вытащит. И ведь вытащил, канешн.
Мы давно на "ты", склеротик. | |