| Братва культуры |
[Dec. 11th, 2012|11:07 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
> Обмануло Вас чутьё в очередной раз.
Я вам прощаю "очередной раз". Стало быть, возражений у вас нету.
> А КНДР - еще и нас переживет, может оно и к лучшему.
Там народишко привык выживать на рисе и воде, и на случай исчезновения электричества тренированный. Еще африканские режимы останутся.
хехехе
И орангутанги. если что, то изучающие их в них же и трансформируются. осознанно.
А чему тут возражать? Тому, что вы считаете что в СССР и США "здоровое" общество? (я, кстати, пяток просил). Этому возражать не буду, смешно это :)
Рис и вода, может это лучше чем пиво и сигареты?:) Опять же - здоровее :)
Такой ебач вы, конечно, наели на рисе. А в рюмке у вас, конечно, вода, которой вы оный рис запиваете.
| From: | kuzh@lj |
| Date: | December 12th, 2012 - 06:00 am |
|---|
| | | (Link) |
|
+
о "РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ" 1. "Положение об уголовных наказаниях" статья I Преступления против Веры, народа и государства 1.1. Сатанизм 1.2. Измена
Такая инфа.
Именно, что на рисе и овощах + спорт, не курю. Вы это, меньше колбасы ешьте из ашана, и не завидуйте:)
Кстати, "ебач" - это то место куда вас, mc project, ебут?:)
А вы сквозь смех попробуйте. Но только сначала внимательно все тут написанное перечитайте. Русский язык, опять же, вспомните - чтобы не путать "здоровое" и "здоровее". Попробуйте, попробуйте.
хехе
>А вы сквозь смех попробуйте.
Зачем? Вы читайте внимательно - "..Я спорить не буду, просто уточнить..." Какое слово вам не понятно?:) И возражать тоже не буду. Не вижу никакого смысла:)
Э нет. Торопиться не будем:) Это уж вы сами в "здоровое" общество ввернули и рис и воду - "...Там народишко привык выживать на рисе и воде, и на случай исчезновения электричества тренированный..." Вот уж дальше сами и колупайтесь, при желании конечно :)
| |