| Диалоги с Серыми |
[Mar. 22nd, 2006|08:42 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/15210/2147494503) | | From: | ondrei@lj |
| Date: | March 27th, 2006 - 06:26 am |
|---|
| | Re: Какая у вас избирательная аналитика. | (Link) |
|
Я так понимаю, Вы охочи до логических задачек. Тогда вот Вам ещё одна: если набор элементов одной системы тождественен набору элементов другой системы, то тождественны ли эти системы?
Подумали?....... Очень хорошо. А теперь давайте думать, ЧЕМ же всё-таки Булгаков отличается от Ильфа-Петрова?
Сообщается о зоологической ненависти к котам, а слоны - это из серии "все, что угодно, лишь бы не коты".
И опять Вы просчитали только на один ход. У Шарикова был не двойной, а тройной выбор, он мог просто не идти в цирк! Теперь поняли, что трогательная черта всё-таки есть.
| | Во-во, Пионер примерно такой же "логик". | (Link) |
|
Убожество натуры Шарикова, которой из всех достижений культуры доступен только цирк, не есть "трогательная черта".
Научитесь сначала анализировать и группировать элементы, а потом уже системы беритесь сравнивать.
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/15210/2147494503) | | From: | ondrei@lj |
| Date: | March 27th, 2006 - 09:01 am |
|---|
| | Не увиливаем! | (Link) |
|
Мне не терпится узнать Ваше мнение, а Вы заметаете важный вопрос под ковёр:
ЧЕМ же всё-таки Булгаков отличается от Ильфа-Петрова? Вроде, пишут об одном и том же, знаменитости опять же... Хм.
Убожество натуры Шарикова, которой из всех достижений культуры доступен только цирк, не есть "трогательная черта".
Шариков убог сам по себе, но вот "тёплый" писатель даст шанс, а... впрочем, это мы опять вернулись к первому вопросу, который вначале нужно разобрать. Иначе Вы не поймёте дальнейшего, главного, о русофобии.
| | Вы утомили даже меня своей "многоходовой логикой" | (Link) |
|
Будьте проще, и к вам потянутся люди.
Вы сначала научитесь обосновывать свои утверждения. Но сначала - ЧИТАТЬ ПО-РУССКИ.
Если для этого вам понадобится выучить наизусть "Войну и мир" - выучите. Иначе вам так и будет на каждом углу чудиться русофобия, причем злостно направленная против вас лично, и особенно когда захочется поебаться.
Теперь идите нахуй, дурачок. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/16372/2147495209) | | From: | palej@lj |
| Date: | March 28th, 2006 - 08:11 am |
|---|
| | Re: Вы утомили даже меня своей "многоходовой логикой" | (Link) |
|
Долго же вы терпели! | |