Живой роман Пробежего - Диалоги с Серыми [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Диалоги с Серыми [Mar. 22nd, 2006|08:42 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]probegi@lj
Date:March 28th, 2006 - 04:31 am

Это пиздец какой-то.

(Link)
Действительно, отчего бы Ильфу-Петрову не постебаться над писателями, едущими живописать Беломорканал? А то и над Лениным-Сталиным - отчего бы не постебаться? А чо? Чиста падружески.

Не, я не могу. Откуда вы такой взялись???
бляяяяяя
[User Picture]
From:[info]ondrei@lj
Date:March 28th, 2006 - 08:10 am

Сами хотели логических пыток

(Link)
Я помимо всего прочего предлагал постебаться над раввином. С православным священникам литературная сволочь оттянулась на славу, а со священником другой веры что-то застеснялась. Или Вы полагаете, что стебаться над раввином, то же что стебаться над Лениным-Сталиным?

Отвечайте, не юлите.
From:[info]probegi@lj
Date:March 28th, 2006 - 11:29 am

ЛОГИЧЕСКИХ пыток???

(Link)
Отнюдь. Вы просто долбите одно и то же в одну точку, вот и вся пытка. Это у вас от беспомощности, боритесь же с соблазном! К тому же, пока вы долбите, вы не в состоянии услышать какой-либо другой звук, и от этого выглядите даже еще глупее, чем вы есть.

Ну-с, придется повторить для вас еще раз.

Число раввинов в России и уровень их взаимодействия с большинством населения были ничтожны. Да и сейчас... Зачем сатирику, бичующему широко распространенные пороки, отвлекаться на ничего не значащее меньшинство? Ну-ка, дайте-ка внятный ответ.

Пункт два: вы человек тупой, умственных экспериментов ставить не в состоянии. Поэтому я предлагаю вам поискать компанию гопников (у вас в Австралии есть гопники? должны быть) и обстебать их. Сможете? Попробуйте. Ну в самом деле, отчего бы вам не обстебать компанию здоровенных громил? Когда выйдете из больнички, расскажете о результате эксперимента.
[User Picture]
From:[info]ondrei@lj
Date:March 29th, 2006 - 07:44 am

Re: ЛОГИЧЕСКИХ пыток???

(Link)
Вы просто долбите одно и то же в одну точку, вот и вся пытка.

Так говорит карточный шулер, которого ловят на каждом неловком фокусе. Шулеру обидно, он старается, а неулыбчивый игрок напротив его разоблачает - нет, чтобы самому сшельмовать. Повеселились бы...

Число раввинов в России и уровень их взаимодействия с большинством населения были ничтожны.

Уж не Вам ли уважаемый юзер Александрович приводил списки фамилий руководящего состава Советской России после Революции. Забыли что-ли? А кем были воспитаны вожди - думаете, они были атеистами? Ох, Пробежий-Пробежий, в одно ухо влетает - в другое вылетает.
Что получатеся: влияние раввинов было огромным, и определялось оно не их числом. Даже в современной истории Березовский мыслил категориями кагальной этики.