Comments: |
А Норвежский Мужчина был мудак, что с такой бабой связался!
Не применил вовремя ББПЕ, вот что.
С этим никто не спорит, но любовь зла. хехе
сходил по сцылке баба жосткая, да но какое отноение она имеет к Адагамову? у него своя жена, вроде бы
по-моему, вы всё еще сильнее запутали своим "апдейтом" :-(((
связи как не было, так и нет
Ну, не знаю.. Неохота совсем все разжевывать по полочкам, скучно. В конце концов, какая разница - кургинян, володин..
хехе
ну простите за то, что побеспокоил тогда скучайте дальше
говно вопрос
кстати, в медийном поле "русские матери" возникли на волне травли другого
хехе
да хватит уже корчить из себя святого, Вова, — несмотря на прошаренность в делах религиозных твой предел чейтина (как и у лимона) во многих областях заканчивается аккурат на высерах гундяя, а уж в последнее время, когда вместо юродивых ты вдруг прельщённых привечать начал... ты очень рискуешь сам превратиться в "дракона".
UPD — послушал тут федю "не от мира сего" васильева. ну, если это "потолок" вашей духовности — ребята, идите нахуй маршем.
С содержанием текста по ссылке ознакомлен. С оценочной характеристикой тётки согласен.
Но при чём тут Адагамов?
Неубедительно. А закон Магнитского вообще американцы придумали, и никакой Норвегии. "Муму" Тургенев написал, а памятник Чехову.
Убедительны здесь могут быть только заверенные копии секретных протоколов совещаний у Володина. Все остальное, если строго, называется "домыслы".
Что было раньще - закон Магнитского или "Родительское собрание" - значения не имеет.
хехе
| | А был ли покойный, то есть Агдамыч | (Link) |
|
нравственным человеком? Нет. Агдамыч не был нравственным человеком. Пиздобол и муж ебанутой жены, вот что напишут о нём, Киса! Он любил и страдал! Он любил пиздоблить и лить дерьмецо, но страдал, когда пишут о нём дерьмецо! Корочек, Агдам или как его, 777, не тянет на моральный рупор эпохи. Как и его хулители. Оба хуже.
From: | probegi@lj |
Date: | February 27th, 2013 - 10:33 am |
---|
| | Re: А был ли покойный, то есть Агдамыч | (Link) |
|
И чего?
хехе
Да ничего. Я вот, например, не считаю, что ебать четырнадцатилетних это хуже, чем писать в блоги за бабло.
Ебать половозрелых вообще можно, они для того и становятся половозрелыми. И писать в блоги за бабло тоже можно - только по-честному.
Только это оффтопики. хехе
| | Re: А был ли покойный, то есть Агдамыч | (Link) |
|
Ну не нравится мне Агдам-бек. Слащавый какой-то, подкрашенный...Одно слово - румын (с) Это как битва тутси и хуту в Руанде. Все вызывают отторжение.
From: | probegi@lj |
Date: | February 27th, 2013 - 10:55 am |
---|
| | Re: А был ли покойный, то есть Агдамыч | (Link) |
|
Он не сто рублей, по этой причине лично Адагамов мне безразличен. Речь не о его достониствах-недостатках.
хехе
А нет ли тут наклонного норвежского бурения под поля сермяжных углеводородов!?
Это уж совсем конспирология какаята хехе
2012 год . "Норвежский губернатор Шпицбергена требует от России снести возведенные в Баренцбурге конструкции, предназначенные для размещения станции приема спутниковых данных. Три массивных бетонных фундамента для спутниковых антенн, кабельные каналы и два вагончика из контейнеров он требует удалить с горы в районе Баренцбурга до 15 мая, сообщает норвежское издание BarentsObserver. Утверждается, что возведение российской спутниковой станции началось прошлым летом без обязательного в таких случаях разрешения от губернатора, который является верховным представителем власти на архипелаге. Губернатор особо подчёркивает, что строительство началось вопреки тому, что на одной из встреч государственный НИИ Арктики и Антарктики был тщательным образом проинформирован о необходимости получить все требующиеся разрешения, прежде чем приступать к строительству. Согласно решению губернатора, ААНИИ должен следовать существующему плану землепользования, по которому занятый участок является рекреационным. Станция приема спутниковых данных возводится в рамках стратегии обеспечения российского присутствия на Шпицбергене, принятой в декабре 2011 года. Вопрос может оказаться достаточно щекотливым, признаёт BarentsObserver, поскольку конструкции располагаются в пределах собственности российского треста Арктикуголь."
20.02.13 "утвердил Стратегию развития Арктической зоны РФ и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 года."
"Педофилы фундамента лишают!" - это как-то кисло.
хехе
Цепочка - станция (космос) - присутствие ВМФ - экономическая зона - разработка углеводородов на шельфе. Доп. цепочка - сермяжные металлургические заводы - запуск спец.блюмингов в 2011 - только труба - реализация трубы. На нынешних сермяжных гуманосов во власти не всегда следует смотреть, как на людей, способных принимать уместные, адекватные, рельефные и крупные решения, и, к тому же, чувствующими совестливую ответственность за них перед лицом всего сермяжного лохлоса.
Не знаю. "Дура-дурой, а чирик в день имею". Вся их дурь пока что явно проявляется только в процессе поддержки имитации демократии.
хехе
Да, чирика это не касается. А за ради чирика ничё не жалко. Если поток налажен верно - не из кармана, а в карман.
Мысль любопытная, но пока не вполне аргументированная, кроме Норвегии, как связующего звена. А тетка - это просто пиздец, как впрочем и сам Ервандыч и другие бесноватые.
Вы, наверное, не в курсе, что "Русские матери" всплыли как раз на волне травли Другого (в ЖЖ - через платное промо), с текущей задачей позиционирования Норвегии как "рая для педофилов".
"РМ" нужны Кургиняну (тему ЮЮ он пасет давно). Раскрутка на волне скандала - одна из самых эффективных медиатехнологий. Вот скандал и организуется (заодно убивается еще один жырный заяц, и так всегда бывает, правда, у любителя часто как побочный непредвиденный эффект, но Кургинян совсем не любитель).
Все сходится.
хехе
Хм. Тогда очень похоже на то. Просто нет возможности следить за всем этим говном. Слишком много его...
За неимением других версий пусть будет эта. Что-то не очень у них получилось, по-моему.
А что у них получилось "очень"?
хехе
анти-ЮЮ истерика властям вредна. ЮЮ это один из рычагов
Пустяки.
Вот Путин сначала инициирует ЮЮ, потом обещалкает Кургиняну отыграть взад, в результате ЮЮ будет, конечно, но и Кургинян местами победит. ... Профит.
хехе
Любая истерика властям полезна :) Анти-ЮЮ истерику подняли попы и "православная общественность". На этом можно сыграть. Поскольку попы сейчас в фаворе, можно, пользуясь случаем, ЮЮ чуть-чуть попридержать и тем продемонстрировать, что "мнение общества" имеет для власти какое-то значение. А потом по-тихому - под тем же предлогом "защиты детей" - эту ЮЮ окончательно пропихнуть.
Рустема и тётку из МГЕР объединяет Норвегия, поэтому они взаимосвязаны.
Как же я раньше до этого не додумался?
> Как же я раньше до этого не додумался?
Так нечем додумываться-то, ну и вот. хехе
Российский блогер Р.Адагамов переехал в Чехию Один из популярнейших российских блогеров, член Координационного совета оппозиции Рустем Адагамов заявил о своем переезде в Прагу. О смене места жительства блогер сообщил на своей странице в Facebook. По словам блогера, он уже переехал в чешскую столицу и снял там квартиру.
Неужето и Чехия уже рай для педофилов? Как считаете?
хехе
Если даже и не была раем, то теперь непременно им станет.
Силен Адагамов, чорт! Не боитесь?
хехе
Боюсь, конечно. Обнадёживает, что я не в Праге.
Стоит ли упоминать что написанное на двух разных заборах слово отнюдь не превращает эти заборы в один?
PS: А про Адагамова мы, я думаю, еще услышим. Еще не закончили с ним.
> Еще не закончили с ним.
Ага. Он аж ни с хуя каменты открыл - а там тишина и благолепие. И вокруг тоже тишь да благодать.
> написанное на двух разных заборах слово отнюдь не превращает эти заборы в один?
Смотря какой слово, когда и при каких сопутствующих обстоятельствах. Например, если на двух разных заборах написано слово "эмпириокритицизм", то Оккам повелевает заподозрить наличие общего автора или вдохновителя этих надписей. А ели еще и заборы один в другой перетекает...
хехе
Сходил. "Одевали в костюм Путина и насиловали" Сильно, но где педофилы взяли костюм Путина, или они из.... нет, не может быть...
Они не только костюм одевали, они и гримировались еще, да так тщательно, что не отличишь.
хехе
| | тоже не сразу въехал | (Link) |
|
тетка для меня фигура неизвестная
но в принципе все логично, концы сходятся | |