Живой роман Пробежего - Кто заказывал Адагамова? [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Кто заказывал Адагамова? [Feb. 27th, 2013|04:27 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]probegi@lj
Date:February 27th, 2013 - 11:24 am
(Link)
Это уж совсем конспирология какаята
хехе
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 27th, 2013 - 11:37 am
(Link)
2012 год . "Норвежский губернатор Шпицбергена требует от России снести возведенные в Баренцбурге конструкции, предназначенные для размещения станции приема спутниковых данных. Три массивных бетонных фундамента для спутниковых антенн, кабельные каналы и два вагончика из контейнеров он требует удалить с горы в районе Баренцбурга до 15 мая, сообщает норвежское издание BarentsObserver. Утверждается, что возведение российской спутниковой станции началось прошлым летом без обязательного в таких случаях разрешения от губернатора, который является верховным представителем власти на архипелаге. Губернатор особо подчёркивает, что строительство началось вопреки тому, что на одной из встреч государственный НИИ Арктики и Антарктики был тщательным образом проинформирован о необходимости получить все требующиеся разрешения, прежде чем приступать к строительству. Согласно решению губернатора, ААНИИ должен следовать существующему плану землепользования, по которому занятый участок является рекреационным.
Станция приема спутниковых данных возводится в рамках стратегии обеспечения российского присутствия на Шпицбергене, принятой в декабре 2011 года. Вопрос может оказаться достаточно щекотливым, признаёт BarentsObserver, поскольку конструкции располагаются в пределах собственности российского треста Арктикуголь."

20.02.13 "утвердил Стратегию развития Арктической зоны РФ и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 года."
From:[info]probegi@lj
Date:February 27th, 2013 - 11:41 am
(Link)
"Педофилы фундамента лишают!" - это как-то кисло.

хехе
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 27th, 2013 - 11:50 am
(Link)
Цепочка - станция (космос) - присутствие ВМФ - экономическая зона - разработка углеводородов на шельфе.
Доп. цепочка - сермяжные металлургические заводы - запуск спец.блюмингов в 2011 - только труба - реализация трубы.
На нынешних сермяжных гуманосов во власти не всегда следует смотреть, как на людей, способных принимать уместные, адекватные, рельефные и крупные решения, и, к тому же, чувствующими совестливую ответственность за них перед лицом всего сермяжного лохлоса.
From:[info]probegi@lj
Date:February 27th, 2013 - 12:01 pm
(Link)
Не знаю. "Дура-дурой, а чирик в день имею".
Вся их дурь пока что явно проявляется только в процессе поддержки имитации демократии.

хехе
[User Picture]
From:[info]vallerio@lj
Date:February 27th, 2013 - 12:04 pm
(Link)
Да, чирика это не касается. А за ради чирика ничё не жалко. Если поток налажен верно - не из кармана, а в карман.