| Comments: |
Этот Борис Борисов - тот самый ros_sea, изобретатель американского голодомора? Как все интересно...
ааааааааайййййайййайййяаааайййй
какой же пиздец, какой пиздец!!!!!!!
хехе
Ого. У меня вообще ощущение, что вся эта ДНР - республика злобных блоггеров. Реконструктор Стрелков туда же.
А кушать на завтра, обед и ужин будут лайки.
хехе
Да вот только что Крылов написал, что они просят детское питание, тушенку и рыбных консервов. Хотяч какой смысл, если они любой магазин ограбить могут?
Закусь, она градус крадёт.
А потом в застенках киевской хунты будут друг на друга всё валить: это он - министр, а я мимо проходил.
Немного кровавый, а так - да.
хехе
Точно, кровавый цирк с безумными клоунами. )))
Ну почему - безумными? Просто генетический брак, точнее, результат многолетней селекции.
Получилось. хехе
Не, безумный клоун - звучит хорошо, броско, особенно в сочетании с кровавым цирком.
Это голливудщина, фильмы категории Б, студия асилум.
хехе
клоуны-пидорасы без штанов, тигры без клетки и укротителя, мальчик с феноменальной памятью, говорящая лошадь и все остальные персонажи классических цирковых анекдотов, весь вечер на арене. И разумеется под куполом висят мешки с говном.
А в стране жуликов и воров иначе и быть не может. Даже строительство Ымперии делается через задний проход и с диким воровством. При этом само строительство Ымперии затеяно исключительно для роста шовинистического быдловосторга, и отвлечения пипла от капца в стабильной нефтеномике. Т.е. при нормальном правительстве на 3-х триллиардах нефтедолларов была бы выстроена наукоемкая экономика, и никакой нужды в аншлюсе крыма не было бы в принципе.
Даже Норвегия не построила наукоемкую экономику
А Швейцария? А Финляндия? А Дания? Они не построили воровскую экономику, и вписались в мировую. Их экономика достаточно наукоемка. Мы могли стать одним из центров мировой экономики, генератором идей и технологий, но предпочли сидеть в болоте тоталитаризма.
У Швейцарии нет нефти, а генератором идей и технологий России не бывать ни при каком режиме
| | С меня хватит капиталистического рая! | (Link) |
|
Хочу в социалистический ад! Ведь всем известно, как ужасно жили люди в СССР, где пол страны сидела, а другая половина охраняла. А ещё 70% россиян знают, что солнце крутится вокруг земли. Даёшь всеобщую безграмотность - даёшь капиталистический рай!!!
Да плюнь.
Ну что тебя так беспокоят всякие гондурасы?
И спишь, небось, плохо.
каменты доставляют более, чем постинг. (задумался, в каких философских категориях отобразить сей факт) | |