| Comments: |
И где певучая мова? Суржик же...
Да ладно, а где ж тут суржик? Нукселя, будьте так любезны перевести с этого суржика на украинский. Готов читать на западном и восточном диалектах.
Если нукселя означает "пожалуйста" в западном или восточном диалектах, то вот что могу поведать: в суржике грамматика и фонетика украинские, а лексика заимствована из русского. В этих виршах много слов заимствовано из русского (причем жаргона!). Если украинское ухо это не смущает, воля ваша,но певучей речь от этого не становится. Просто рифмованный украинский мат, этакий незалежный Лука Мудищев 2.0. Тоже имеет право быть, а исполнитель - иметь своих поклонников и фанатов.
Мамадорогая, да, именно в одно слово. А что же именно в вирше заимствовано из русского, что можно было сказать украинским словом? Эдак Вас, голубушка, наслушаешься, обвинишь в суржике и Лесю Украинку и Шевченко, да и Сковороду, чего доброго. И русского жаргонизма, я вот даже совсем ни одного не насчитал, а потому что там ни одного и нет. И может следует сначала разобраться, что именно Вам режет ухо. Если мат, которого там нет, это одно дело, а если именно заимствования, которых тоже нет, то это совсем другое дело. Или объяснить чим піхва від дупи відрізняється? Скажу больше, слог весьма мягкий даже не потому что отсутствует мат, а хотя бы потому, что слов такого уровня как - дрисля, тоже не встречается. Вот так вот, собсно гря. Не нужно думать что в Москве ток лохи живут, которым можно на мозг навяливать, поди не лаптем щи хлебаем-то, слыхивали кой чо, от людей свідомих.
"Или объяснить чим піхва від дупи відрізняється?"
Светлана_А_А
хе-хе
Современный Дед Панас. :) Ну чо, тренд времени :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | И пенсы-поеты поднялися! | (Link) |
|
Как един! Дать этому педофилу девочку с майдану.
(плачет)
А мне не дааать... Мало много харизматичен....
путин маст хуй в сраку ((с)-мечта)
Какая же махровая хуйня. И Пробежий рукоплещет этой поебени.
У вас просто нет слуха. хехе | |