| Гитлера на скаку остановят |
[Mar. 22nd, 2015|10:03 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
И вновь соглашусь.
Более позорного и бездарного пропагандиста чем Соловьев - трудно и вообразить.
Это все работает только благодаря более широкой кретинизации через "Пусть говорят" и "Поле чудес"
И именно поэтому эта пропаганда абсолютно не пробивает те 10-15% населения, которые не смотрят "Пусть говорят"
Бездари вроде Сола или Киселева могут работать только с теми, кто вообще не способен критически воспринимать их пропаганду. С теми, кто верят всему.
Я бы их всех выгнал. Этих пропагандонов бездарных. И заменил. Для блага отчизны.
> И именно поэтому эта пропаганда абсолютно не пробивает те 10-15% населения, которые не смотрят "Пусть говорят"
Прискорбное заблуждение. На всякую хитрую жопу найдется хуй с винтом. Не смотрят "Пусть говорят"? ОК, посмотрим, что они смотрят.
Действующий фактор тут - наличие критического мышления, причем в активной фазе жизненного цикла. Примерно 5%. Так что, рейтинг 86 - не предел.
хехе
//\найдется хуй с винтом
С этим не спорю. Я лишь советовал бы властям убрать таких хуев как Сол и Кисель и заменить реальными пропагандистваим.
Не, эти ребята отлично справляются.
Конечно, их функцию исполнит любой актер с 5-7 летним сценическим стажем, но какой смысл менять?
хехе | |