Живой роман Пробежего - Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью [Jan. 22nd, 2016|07:43 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]revliscap@lj
Date:January 25th, 2016 - 06:20 am
(Link)
Руки существуют для того, чтобы что-то брать, но если человек живёт, принципиально не используя рук, то он ненормален. То же самое и о рождении детей.

И я говорил, что ненормальны не использующие свои физиологические способности, а не те у кого перевёрнутая логика, вторые просто ошибаются в рассуждениях.

Тогда сначала изменяемся окружающая среда, а после этого от человека требуется изменится и приспособиться к изменению среды? А как среда изменится, у вас уже есть прогноз, какое именно отклонение человека от нормы будет нужно?

Лидер не изначально психопат, а сначала лидер, а потом сходит с ума от неспособности усвоить результаты лидерства, неспособный пережить "медные трубы". Это обычное явление.

А что такого в проверенных знаниях, это же прошлое, а мы живём в будущее?