| Вопрос к профессионалам программинга |
[Sep. 24th, 2016|09:37 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
то есть, 3-5 человек работают один месяц? то есть, неделю на разработку, остальное - тестирование и отлаживание? причем в эту неделю помещается как кодирование, так и работа график дизайнера? жестковато как-то.
Полгода должно хватить. Но только если профи возьмутся. Задачу уже готов поставить.
Трудность тут реально есть одна: найти людей, которые умеют программировать дизайн на уровне дизайнеров игровых аппаратов, тут есть тонкости.
Уже есть где хостить нечто обрабатывающее потенциально миллионы запросов в ...скажем, маленький промежуток времени ?
За деньги, как показывает практика, есть, где. ехе
За деньги и экспедицию на Марс можно захуячить и попросту купить покемон го с потрохами. А так же с блекджеком и шлюхами.
На Марс лететь не надо, облететь МКАД - более реальная задача. хехе
а нет, дизайнер за отдельные деньги. Я чиста про софт
Еще сюда не включен маркетинг, проведение кастомер интервью и проч и проч
И это mvp. то есть там нет особого отлаживания. Ну собственно, кто когда то работал в стартапах, тот знает, что mvp это способ привлечь первых 10000 юзеров, потом идет отлаживание, а то и полная переделка
mvp и интересует на самом деле.
ну мвп и можно сделать за 30-50 тыш. Плюс дизайнер. Ну дизайнер на такое не слишком дорог, в несколько тысяч может обойтись.
Только надо понимать - там не будет супер пупер производительности, потому что будет сделан на не специализированном стеке, соответственно больше чем 10-100к пользователей просто не потянет.
как вы понимаете, может быть 1 pm в штатах, а остальное команда в штатах/россии/украине/индии И тогда это не 3-5 человек, а больше, в зависимости от географического положения | |