| Comments: |
Я не живу в телевизоре. А Вы?
Я, собственно, все, что хотел по теме, сказал.
В телевизоре я тоже не живу.
Я его смотрю. Там показывают передачи, репортажи и лица, которые вызывают у меня, в большинстве случаев, чувство протеста, так как, на мой взгляд, передачи не профессиональные, идеи этих передач безнравственны, а лица участников, в массе своей, отвратительны.
Поэтому я и сказал то, что сказал.
А Вам совет: не занудствуйте. Говорите прямо, что хотите сказать. И не переспрашивайте то, что уже поняли.
А то, что у нас разные точки зрения, в частности, на показанные здесь фотографии, как раз и говорит о том, что и ощущение базовых моральных ценностей - мироощущение, у нас разное.
Говорите прямо, что хотите сказать. Говорю:
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ.
Вы сами попросили, я вежливо хотел...
Теперь понятно, почему Вам эти "лица" кажутся нормальными. Вы один из них.
Вам уже не важно, о чем разговор, Вы хотите уязвить, обругать. И показываете свое истинное лицо.
Не буду уж вставать на Ваш уровень, потому что "Бесполезно спорить с идиотом. Идиот опустит на свой уровень и там выиграет" (с).
Так что не буду метафорически описывать Ваш облик, каким он мне представляется. Вы сами нарисовали себя. ______________ Отдельно прошу прощения у хозяина журнала за этот маленький спектакль. С разводом. ___________________ А чтобы Вам, дорогой мой оппонент, и вовсе все было понятно, то напоследок скажу на Вашем языке:
-Грамотно пиздеть еще научиться надо. Вы не умеете.
| | Re: Зачем так кричать? | (Link) |
|
(запасается чипсами, пивом, колой, попкорном и присаживается в третий ряд) хехе
Люди пришли со своим наболевшим, а некоторые превращают все в фарс.
В угоду жареным фактам. Которые им подбрасывают. Другие некоторые.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/10777/2147491088) | | | Re: Зачем так кричать? | (Link) |
|
Не повезло зрителям. Вяло прыгает.
-Весна,-говорит,-не могу.
| | Re: Зачем так кричать? | (Link) |
|
Киса, тем временем, абидилась. А казалось бы, с чего обижаться, раз сама попросила прямо сказать? =)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/10777/2147491088) | | | Так Вы падонок? Не верю. | (Link) |
|
Нет. Уже поздно, друг мой. На жаргон переходить. Вы попали в ситуацию, в которой Вам трудно сохранить лицо.
Пиздеть-это Вам не слова списывать из чужого дискурса. В тусовке Вы будете выглядеть нелепо, так что не пытайтесь взлохматить свою поредевшую шевелюру.
Как-то нелепо выглядит, когда взрослый человек, начиная с обращения на Вы, и пытаясь сказать что-то умное, не выдерживает и двух реплик, и начинает беспомощно и неумело ругаться.
Ведь слюной брызгаете, товарищ. Тоже мне падонок малолетний.
Ну не нравится мне политика СМИ и "рожи ихние", так и что? Думаете, что после Ваших глубоко содержательных реплик, я возлюблю всю эту херню?
Что у Вас за миссия такая? Или просто посклочничать хотите?
Так для этого надо словом получше владеть. И мыслью тоже.
Вот так-то, Кисо ( именно, именно, с окончанием на о, хоть у детей своих спросите).
| | Re: Так Вы падонок? Не верю. | (Link) |
|
Хехехехе... :) Весна - бич неврастеников. | |