| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8921/2147489598) | | | По всем признакам получается полисмен | (Link) |
|
Вы также не сказали про вознаграждение за ответственность обязательного ношение и правильного применения оружия. Опять же проскочило слово "контракт". Резюмирую вашу идею: по контракту человек обучается, экипируется и обязывается выполнять определённые функции по защите правопорядка. По всем признакам получается полисмен(милиционер). :)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 22nd, 2007 - 05:37 am |
|---|
| | Re: По всем признакам получается полисмен | (Link) |
|
По всем признакам получается полисмен
Не получается, потому что это не основное его занятие. Про вознагнаждение я не сказал, потому что само наличие оружия уже является вознаграждением (даёт носителю его бОльшую безопасность, чем прочим людям). Сужу по себе, лично я охотно пошёл бы на такое соглашение, и носил бы оружие всегда, даже в сортир, и если бы присутствовал при обсуждаемом событии, то сразу применил бы.
Уважаемый eugene_gu
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8921/2147489598) | | | вы - клад, для любого босса! | (Link) |
|
Для вас работа и ответственность(подкреплённая возможностью штрафа за невыполнение) - называется "вознаграждение"? Да вы - клад, для любого босса! :))
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 22nd, 2007 - 05:43 am |
|---|
| | Не получается. | (Link) |
|
По всем признакам получается полисмен
Не получается, потому что это не основное его занятие. Про вознагнаждение я не сказал, потому что само наличие оружия уже является вознаграждением (даёт носителю его бОльшую безопасность, чем прочим людям). Сужу по себе, лично я охотно пошёл бы на такое соглашение, и носил бы оружие всегда, даже в сортир, и если бы присутствовал при обсуждаемом событии, то сразу применил бы.
Уважаемый eugene_gu, я удивляюсь, зачем Вы так изворачиваетесь? Вы ведь отлично понимаете, что я имею в виду, но всё время искажаете мою точку зрения. Вы хотите меня дожать, чтобы я бросил спор, и Вы типа были победитель? Но, Вы же понимаете. что такая победа фиктивна, что Вы меня так не переубедите? Меня можно переубедить, но только серьёзными аргументами, а не риторическими приёмами.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8921/2147489598) | | | а вы, судя по всему - фетишист. | (Link) |
|
Посторайтесь подумать "out of the box". Может же быть, что не всем вашим собеседникам всегда надо вас "дожимать? ;) Просто я - реалист, а вы, судя по всему - фетишист, раз за фетиш(таскать бабахалу в кармане) готовы и обязанности на себя брать, и штраф, если что, заплатить, и даже денег за это не получать.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 23rd, 2007 - 01:26 pm |
|---|
| | Идите к чёрту. | (Link) |
|
вы, судя по всему - фетишист
А вот и последний довод - оскорбление. Хамство. Как всегда. Типа, ему будет заподло дальше спорить, и я победю. Вы все похожи друг на друга. Победители, блин...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8921/2147489598) | | | Извините, кисо. Я был неправ. | (Link) |
|
>Вы все похожи друг на друга. Победители, блин ****************************************************** Извините, кисо. Я был неправ. Вы не только фетишист, готовый с бабахалой ходить везде, "даже в сортир"(c). Вы ещё, судя по вашему образу мыслей, и "опущеный". ;) Увидеть желание "задавить" в аргументированном несогласии - надо иметь желание видеть так, а не иначе... | |